Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,713,436 48,858
 

  footuh ( Практикант )
08 апр 2013 11:03:08

Тред №553105

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: Хонорик
Протипируйте, пожалуйста, мою сестричку.





У вас сестры с Володей Лето не общие? (Очень похоже)

По костной структуре - Иррационал, такой же как и Вы.
А вот дальше начинается интересный момент, - она неестественно - худа. Возможно постоянно следит за своим весом и своими калориями. По идее - на таком костяке должно быть побольше мяска, но это может быть лишь мои ощущения.
Лицевой угол таков, что ширина лица (даже без учета выступающих скул) достаточна, чтобы предполагать сенсорную составляющую в Базовых, а во вторых - я обратил внимание на запястья. Они характерно широкие для сенсорика (у Вас на них перемычки выявлены, а в этом случае - рука - будто ровная). При этом взгляд мягкий - будто "телячий", возможно, что в обычном состоянии - он более жесткий, хотя - не думаю. Интравертность, взгляд будто - слегка расфокусирован. По совокупности признаков сказал бы, что это - СЛИ.
На первый взгляд.

(Грубо говоря это означает, что общаться с Сестрой Вам легко, но - не о чем. То есть инфа от нее может выглядеть интересной, но при этом у вас не оказывается нужных "точек приложения" для ее информации, а у нее - для Вашей. Вы как бы существуете в параллельных реальностях, - ощущаете себя близкими, но при этом друг с другом - не взаимодействуете. Если это не так, то надо будет пересмотреть чьи-то параметры. или ее, или - Ваши).
  • +0.38 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!