Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,735,488 48,867
 

  CapitanNemo ( Слушатель )
15 апр 2013 14:00:13

Тред №556098

новая дискуссия Дискуссия  159

Цитата: Аква
Ну и как это связано с тем что не делает выводов из фактов? По сбору первичной информации и по ее анализу, ЧЛ обходит БЛ. Зато потом когда ЧЛ уже собирает и анализирует новые факты, БЛ медленно и неотвратимо строит логичную схему, в том числе, основываясь на выводах Черных логиков и вводит эту схему в работу.



Читайте выводы как = строит большую логичную схему.  Выводы которые строит ЧЛ по первичному анализу, я Выводами не считаю.  Так как они пригодны для решения проблемы в краткосрочной перспективе. Мне же, всегда нужно было решать задачи с дальносрочной перспективой.  Так, что я субъективно рассматриваю всё с этой колокольни.  

Стоит признать, что в реальном рабочем процессе разработки нужно держать баланс между БЛ и ЧЛ методами обработки информации и подходами к созданию продуктов.  Перекос в ту или иную сторону несёт в себе соответсвующие проблемы для проекта.

В создании ПО, перекос в ЧЛ даст нам быстрый результат под сиюминутную ситуацию, что даёт невозможность свободно масштабировать систему и гибко изменять её, перекос в БЛ даст нам излишне универсальную систему, которая пожрёт много времени на её создание, и мы рискуем никогда не выпустить продукт или сильно затянуть сроки разработки.
Отредактировано: CapitanNemo - 15 апр 2013 14:05:42
  • -0.06 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!