Современные войны США, НАТО и их союзников
7,913,438 16,296
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
19 апр 2013 19:34:54

Тред №558035

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Tamada
Это рекомендации, которые в государственных организациях обычно выполняются. Причин для исключений в ФСКН нет, ибо не испытывает недостатка в кадрах.



В  ФСКН - серьезные кадровые проблемы. и нет там никакого переизбытка.. О рекомендациях использовать мусульман - первый раз слышу, уж простите.

Цитата: Tamada
В прессе, в частности на ТВ эти операции освещаются. Обычные координированные оперативные действия в нескольких государствах. С присутствием оперативников в Афганистане.



В прессе освещается, дай Бог, 10-я часть того что происходит. Когда начальство участвует и журналюг берут - пафосно и безопасно. К реальной работе только мало имеет отношение

Цитата: Tamada
Как и прочие спецназы Ваше предположение.
Имхо.



Вон вверху Малой2 чем-то недоволен ???. Я высказал сомнение о участии "Грома" в операциях в Афганистане, а он говорит "Извините - бред!".  (ц). При этом настаивает на том, что "Гром" может участвовать только в пределах стран ОДКБ.  
Но именно это я и хотел донестиУлыбающийся.На другой территории, например в Афганистане, "Гром" использовать формально уже нельзя (хотя в Бадахшане - это близкое приграничье). Такие полномочия есть только у Службы внешней разведки и Главного разведывательного управления. И я этому верю, хотя тот же американский аналог -  DEA в таких вопросах не ограничена.

В любом случае, уничтожение нарко-лаб идет с достаточно успешной динамикой - что не может не радовать
Отредактировано: BlackShark - 19 апр 2013 21:12:16
  • +0.40 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!