Мир танков (World of Tanks)
3,854,826 32,515
 

  BurhanVV ( Слушатель )
02 май 2013 14:34:35

Тред №563458

новая дискуссия Дискуссия  86

ИС-4, у меня пока только в мечтахГрустный
зато, уже скоро будет 111 1-4, Индиэн-ХЗ, Пантер 2, т-69Улыбающийся
Понравилось, когда на премах играю, и уже нсколько раз к нам в команду попадал Леопард АТ. Ну прямо зверский аппарат, косит народ направо и налево.  :)
Кстати, по ИС-4. Както попадаем в Химки, стандартный бой, я на суперперсике, а также у нас нас топ ИС-4. Вообщем, слив получился стремительный... Правда нас осталось трое: я, ИС-4 и ещё ктото, уже не вспомню. А противников, больше пол-команды живых, т.к. они гору взяли. Короче, меня быстренько потушили( пытался базу их захватитьУлыбающийся) и я тут же выхожу в ангар с мыслью, что поражение будет-полюбому. Но через 5 минут, появился отчет, где ИС-4 на пару с тем, покрошили их всех!Улыбающийся а, ИС же, по пойму человек 8 покрошил. Я так думаю, что у иса экипаж был серьёзно прокачан?Улыбающийся
Отредактировано: BurhanVV - 02 май 2013 14:49:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  small__virus ( Слушатель )
02 май 2013 16:38:43
Не думаю, что т69 вдохновит. Имхо, не самый удачный танк (постоянные проблемы с пробитием, а голдой пулять дорого при его уроне). Мне не понравился, если честно.

А вот Т54Е1 (следующий) ... То да.... Классный аппарат.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  olenevod ( Слушатель )
02 май 2013 19:24:17

Гы, не я ли это былУлыбающийся) Был у меня месяца три назад аналогичный бой. Вдвоём с е-75 вытянули практически слитый бой, Их ис-7 две штуки прорвали гору, ягодный с кв-4 прошли по банану, Арта их моталась по городу в пт режиме и крошила наших... та ещё битва была... их последние ис-3, е-75 и гивипантеру добивал уже фугасами, но фадина не получил, один фугас из 4-х осталсяУлыбающийсяНо там вбр был ко мне благосклонен, ис-7-е становились ромбиком ко мне, а сами рикошетили или сбивали гусли, ягодный промазал и подставил НЛД, а вот кв-4 я один раз в башенку не пробил. Наш е-75 здорово мне помогал.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Vladislav ( Слушатель )
02 май 2013 19:45:39

Ага. Броня отсутствует. Орудия не опускается. Преимущества по зоркости нет. Так что, «косит» - это преувеличение.
  • +0.00 / 0
  • АУ