Мир танков (World of Tanks)
3,854,826 32,515
 

  BurhanVV ( Слушатель )
04 май 2013 13:54:41

Тред №564091

новая дискуссия Дискуссия  81

Понравился один случай, который был недели три назад.Улыбающийся
Вообщем, карта Эрленберг, у нас осталось танков 5 или 6, а у них 3. Еду через мост на суперперсике. Вдруг, появляется "нужна помощь", в районе набережной между домами, недалеко от моста, но с другого конца реки. Я мигом завернул и понесся на другой конец по набережной. По мере приближения вижу, что один из наших тяжий бодается с их ним тяжем. Когда увидел эту картину-я ошалел! Вижу, как наш тяж пытается таранить его, чтоб он с набережной плюхнулся прям в реку, но тот упирается и у нашего не получается его столкнуть. Он был покрупнее, чем наш тяж. Быстро сообразив, я присоединяюсь и упираюсь спереди в правую гуслю, напарник чуть пододвигается и упирается, также спереди, в левую гуслю вражеского танка.
И, вот, таким макаром, мы его секунд за 10 сталкиваем в реку. Я был на седьмом небе от счастья.Улыбающийся
Правда, утопший, тутже, в чате написал, что то "трехэтажное"Веселый

Да, кстати, поскажите, у кого есть китаец 111 1-4? Что за танк? Собираюсь его брать, либо ис8. вообщем, выбор в пользу чего сделать? это у меня будет первый танк 9 уровняУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  olenevod ( Слушатель )
04 май 2013 14:39:32

хе-хе напомнили один случай, давно дело было, ещё на карте Хребет дракона. Если помните, там было место с пропастью и холмом, где тяжи бодались, так вот выезжаем мы со взводным на е-75 за холм и видим ис-8, который стоит почти на краю пропасти. ну мы вдвоём его туда и затолкали. мату было.... каждый при этом разок по нему стрельнул, чтоб что-то в копилочку положить.
А ещё был случай, когда меня на ис-4 е-100 к стене прижал, я его убил, но выбраться уже не мог, не отодвинуть, а выкрутиться камни мешали, но я ещё один фраг всё-таки заработал, мимо по соседней улице пт проезжала, всего маленький кусочек был виден, но я своего не упустилУлыбающийся
А первым танком 9-го уровня лучше е-75 брать (это после того как ис-4 в 10-й закинули) или тапка, но тапок - очень специфический танк.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
04 май 2013 14:45:17

Честно говоря, довольно часто в такие ловушки попадаю, откуда уже никак не выехать.  :(
Е-75, безусловно, очень бы хотел, но пока ещё долго до него пилить... Просто, вот, подошел момент, что ещё 18к опыта и китаец 111 1-4 откроется.  на ис8 поболее надо опыта. Поэтому вот и спросил, либо еще поднакопить и ис8 брать, либо сегодня-завтра китайца брать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
04 май 2013 15:35:04

китайца не было, ис-8 достался в качестве замены ис-4, поездил на нём боёв 50 да и продал, после ис-4 (больше 1000 боёв было) не понравился, или не смог приноровиться.
а, счас же акция. ис-8 можно взять дешевле на 30%.
  • +0.00 / 0
  • АУ