Мир танков (World of Tanks)
3,854,826 32,515
 

  Sewer Endemic ( Слушатель )
06 май 2013 10:34:57

Тред №564858

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Nobody
А мы раз выиграли при похожем счете. Я на перевале когда посмотрел куда все ломанулись выматерился в сердцах и пошел держать мост, там внезапно никого не было, я его спокойно проехал, хлопнул всю арту и взял базу. Всех наших убили (они их даже не поцарапали, что характерно), назад они вернуться не успели.  Я с Захватчиком, Паскуччи и Колобановым. Кирпичей вагон с обеих сторон, у меня ещё и урона больше всех. С трех арт-то.  А вы говорите - позор  :D



Да Перевал - вообще занятное место с точки зрения миграции оленьих стад...Веселый Я как-то с нижнего респа пошёл по восточному краю. На ИС-8 ещё. Грохнул ЛеоПадлу и... И больше никто с ледника не пришёл!  :) Ну, ежели ко мне никто не идёт, так надо наведаться в гости! Подымаюсь, стоит шмелюга, на меня не реагирует. На всякий случай притираюсь и... первый же выстрел без дамага. В упор. Тем временем в чате начинается ржач со стороны противника. Оказывается, водятел шмеля просил своих не толкать его и не сбивать прицел!  ;DСмеющийсяСмеющийся Ну, вторым выстрелом наповал. Остальная арта разбежалась. Вот не помню уже слились мы тогда или таки выиграли, но эпизод с артой можно рассказывать, как анекдот.  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!