Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,516,991 19,430
 

  Вадим 03 ( Слушатель )
17 май 2013 09:44:50

Тред №569152

новая дискуссия Дискуссия  124


Сфотал сегодня на стене рядом со входом в торговый центр.
Вот это что вообще?! Сверхжадность?  :D
На джакузю деньги есть, хату за три ляма хочет продать,
но нормально распечатать объявку денег нет? И не лень же было писать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
17 май 2013 09:56:46

ВеселыйВеселый Не жадность, просто отсталость. Внешними признаками цивилизованности владелец квартиры обзавелся (джакузи и тырнет), а внутри каким был, таким и остался - объявления от руки, золота потолще, и тёмные носки со светлой обувью.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
17 май 2013 15:21:46
Катя, у меня вопрос-просьба: Вы в августе называли мазь с пиявками для ног, очень не хочется искать по форуму, не повторите название?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
17 май 2013 16:36:34

Асклезан. Хорошая штука, продаются еще и таблетки, принимать 2-3 раза в день,  наружное средство хорошо комбинировать с внутренним, потому что тогда ноги будут носить, причем быстро.
Но, если такой возможности нет, Асклезан здорово помогает, так сказать, симптоматически - если вечером ноги "отваливаются", то через полчаса после применения они вполне уже хорошо себя чувствуют. Если Асклезана нет, то Софья с пиявкою его хорошо заменяет, и она дешевле.

Я сейчас новое средство тестирую, потом приведу сравнительные результаты - от чего бегается быстрее и дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
17 май 2013 20:31:53
спасибо... а то у мужа регулярно к вечеру ноги отваливаются - весь день на ногах, а таблетки он пить категорически против..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
17 май 2013 21:02:15

Коллега, тогда не обижайтесь, если посоветую.
Кроме того, что ноги помазать (а таблетки Асклезанные - всё же хорошая вещь), заставьте, уболтайте, запугайте мужа - пусть сделает УЗИ сосудов ног. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО.
Объясняю почему - ноги при соответствующей генетической предрасположенности и нагрузках имеют мерзкую особенность обзаводиться варикозом. У женщин это заметнее, опять же эстетический фактор нам важен, дядьки, как типы более жилистые, получают менее выраженную, но более пакостную проблему. На кровеносных сосудах образуются бляшки (и фиг с ним, с холестерином - если генетически заложено, то хоть веганом будь, не удерешь), бляшки растут, в недобрую пору отрываются,  и, путешествуя по кровеносной системе, могут изрядно нагадить, назвавшись тромбами или эмболами - это как им приспичит.
У меня унаследованный от предков по отцу варикоз -  знаю, о чем говорю. Мужа этой зимой обследовали - слава Богу, всё ОК.
Объясню, почему обследование важно - если у Вашего супруга найдут варикоз и бляшки, то лучшим средством как и от усталости ног, так и для профилактики всякой  сопровождающей гадости будет гепарин. Врачи скажут, сколько и как, есть гепариновая мазь, если что, но всё же обследоваться надо. Я, кстати, зимой регулярно месяц огепариниваюсь, в своё время господа флебологи обещали сделать модельные ножки, но.. не ходить много, не поднимать тяжелого, и лет через 7 повторно.. На такое я решусь лишь при  явной угрозе жизни - а так профилактика способствует бегучести и "товарному виду".Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
17 май 2013 22:38:21
  Или человек просто прется , вручную перечисляя все свои достоинства и их ценуУлыбающийся .
  • +0.00 / 0
  • АУ