Мир танков (World of Tanks)
3,818,975 32,511
 

  DeadushkaG ( Слушатель )
23 май 2013 23:12:42

Тред №571856

новая дискуссия Дискуссия  168

Играю на амер. сервере.  на 1 лвл. рудники. Вижу РЕДЫ-Е взводом за нашу команду.
Я им привет пацаны, не сливайтесь. Улыбающийся
Они поржали.
В итоге бой МЫ слили.
Вот такая история.
PS:То-же наверное готовятся к переделу на глобальной карте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
24 май 2013 06:43:56

редо-буквы не тащат.
туда вообще походу по объявлению набирают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
24 май 2013 07:28:22

реды в топе - команда в ж..... (с) народная мудрость
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
24 май 2013 07:53:21

естессна, реды в топе - можно не играть, а сидеть на попе ровно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 май 2013 08:16:55

Ксожалению не всегда так....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
24 май 2013 08:33:55

всегда не так.
но ЦА думает именно так, как я написал.
неоднократно получал от своей команды фразы в чат "ты стОтист - ты и тащи"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
24 май 2013 10:02:59


Когда мне говорят "тащи", я подгоняю к такому советчику танк сзади и... тащу. Его в бой.  Подмигивающий Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 май 2013 13:37:04

Ога, щас у них в команде 2 статиста, у нас 4... Кто-то начинает ныть... Ну я естественно поддержал, что из-за статистов играть стало невозможно, сейчас начнут всех убивать стрельнуть не дадут.... Короче нес зачотный бред ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
24 май 2013 23:32:50

нет, как раз надо игру вытаскивать. если за вас реды "играют". Но тяжко, если редов взвод и они фигнёй маются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 май 2013 00:59:26

улыбнуло )
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
24 май 2013 12:13:11


Буржуи по-другому играют. Там РЭДовские наработки не помогут...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 май 2013 12:52:18

на эту тему где-то в понюшне были совершенно няшные матюги. про буржуев и их инстинкты в бою.
цитировать бессмысленно, лучше оригинал прочитать.
З.Ы. проведя где-то пол-сотни боев на евросервере не могу не согласиться с выводами автора того поста. найти его, к сожалению, сейчас не могу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Cannon75 ( Слушатель )
24 май 2013 13:01:12

Имхо, ты про это:
Цитата
Тут дело не в оленях, а в стиле игры. То, что само собой разумеется на РУ, неприменимо на ЕУ и наоборот.

На РУ-сервере играют быстрее, агрессивнее, там больше коллективизма. Лозунг "Наших бьют!" с соответствующими действиями там не пустые слова. Редко кто в безнадежной ситуации прячется в кустах, а наоборот, стремится пусть и умереть, но врагу напоследок навтыкать. Минусы: безбашенные ололо-раши, а также увлечение лозунгом "это всего-лишь игра" - то есть, плевать на результат, главное процесс.

На ЕУ-сервере все наоборот: каждый за себя, все аккуратны и осторожны. В атаку идут только при подавляющем преимуществе. Риск сведен до минимума. Главное на ЕУ - не победить, а выжить и заработать. Победа без боя (быстрый захват базы) - вот мечта европейца. В проигрышной ситуации трезво рассчитает, что ничем не поможет, и спрячется в кустах. Пока "наших бьют", воспользуется этим и будет издалека поливать врага, зарабатывая кредиты.

Что касается общего уровня скилла, то его объективно оценить очень трудно, практически невозможно. Тут может быть только субъективное мнение. Мое субъективное мнение вы знаете - на РУ игроки скиллованней.

Надо понимать еще одну вещь: специалисты WG не раз заявляли, что WoT - это "бодрое танковое рубилово". Именно под такой стиль и "заточена" данная игра. В угоду этому рубилову резали арту, апали СТ и ЛТ. Но разве так играют на ЕУ? Нет, все как сидели по кустам, так и сидят.

Если бы не приставка [WG] после ника OldFox, материл бы буржуев практически в каждом бою. Зато на ЕУ снять с newbies  за бой 4-6 фрагов проще - на РУ могут и нагнуть  Тем не менее, мой выбор однозначен - РУ-сервер. ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 май 2013 13:10:03

Нет, тем более, что тут и матюгов нет. А в том посте, про который я говорил, очень смачные и сочные именно матюги на европейскую фауну. Конкретно про отряд "насекомые"Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
24 май 2013 15:57:42


а я тут отчитывался:

раз:




это два:

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 май 2013 16:32:59

да я тут на эту тему тоже отчитывалсяПодмигивающий
в итоге хватило на полсотни боев, после чего уполз обратно на РУ. хоть и алени, но родные, блинПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ