Мир танков (World of Tanks)
3,854,835 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
24 май 2013 18:00:23

Тред №572145

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: DeadushkaG
получил неистовое удовольствие


большее удовольствие можно получить только поиграв тамПодмигивающий
вот реально, наши алени после этого образцом тактической грамотности покажутся  Под столом
собственно отмазки КВГ на тему "русские много хамят" против объединения кластеров, после игры на евросервере, кажутся несостоятельнымиПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 май 2013 19:06:19

Наши олени еще те олени....
Вестфилд, снимаю х3 с матацыкла. Загрузка... Пичалька. У них взвод из Н2О у самого нубастого 58% побед, а по КПД только одному я не уступаю... Весь взвод на 10ках (2 ПТ + Е100).  У нас же... горюшко... Гвардейский нубовзвод отборных аленей. Арта одна. Я еще в нычку не успел доехать, а они уже наверху двоих грохнули, потом еще, потом я не наблюдал бо из кустов стрелял во все живое... Короче я очухался когда у нас базу практически взяли... Бой слит, у нас я, шотный бат с КПД 787 и 45%, а так же паттон. У них Е100, Фуловый 110 на захвате, бат и еще 1-2 танка...
Короче у меня защитник, поддержка и захватчик, у бата воин... А сотку мы простили. Точнее я предлагал приехать ей на базу и сразиться со мной как мужчина с мужчиной, но он видать зассал... ))))))))
http://wotreplays.ru…iks-t-50-2
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
24 май 2013 23:59:27

что-то не смог воспроизвести Ваш реплей. клиент ругнулся на разницу в версиях, после ответа - вопроизвести начал просто заходить в игру.....
вот у меня сегодня был странный бой на т29. вроде и закончился хорошо, мастера получил, кучу медалек, но какое-то послевкусие не так..то ли мазал часто. то ли ещё чего. В общем, если не трудно, оцените
  • +0.00 / 0
  • АУ