Мир танков (World of Tanks)
3,854,835 32,515
 

  Кактус ( Слушатель )
27 май 2013 12:32:34

Тред №573016

новая дискуссия Дискуссия  70

Цитата: Nobody
Танк, ты зе бест )) Мучить ИС3 с Д25 - это какая сила воли нужна )))



на ст я пока на тип 58 остановился, а в лт уже топовый вз 132.

Лт как то быстрее пролетают. Самый веселый - это 59-16, со сток пушкой (дырокол с т-34) и голд снарядами. пробитие+скорострельность, плюс сама по себе мелкая хрень, от которой вроде никто и не ждет гадостей, а потом жалеют - КВАСы и ИСы с нуля разбирал соло.

ВЗ 131 как то не запомнился, хотя там топовая пушка уже нормальная.

а вот ВЗ 132 как то тяжело идет, со стока качаю. Как чистый светляк я играть не люблю (или не умею), а как  СТ-боевик он слабоват, его вечно к 10м СТ кидаетГрустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  small__virus ( Слушатель )
27 май 2013 12:40:07
Дико не понравился.
Лучше тогда на 50-2 кататься.

ЦитатаВЗ 131 как то не запомнился, хотя там топовая пушка уже нормальная.
Фановый аппарат. 5 секнд перезарядка - рулит.

Цитатаа вот ВЗ 132 как то тяжело идет, со стока качаю. Как чистый светляк я играть не люблю (или не умею), а как  СТ-боевик он слабоват, его вечно к 10м СТ кидаетГрустный
Потому что сток пушка уже для 10-х слаба (которая 5 секунд заряжается), а топ-пушка медленная.
Но аппарат, в общем, не плохой. Тоже, можно сказать, фановый. Хотя его размеры - удручают. Но динамика радует. Он, как и 50-2 способен с разгона заехать на множество неожиданных мест.Улыбающийся

Например, на Карелии (при штурме), когда я в защите базы на светляке, арты начинают тихо вешаться.Улыбающийся Собственно, видео я тут выкладывал.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ