Ситуация в Сирии
14,114,414 36,663
 

  Okhara ( Слушатель )
31 май 2013 16:02:29

Тред №574765

новая дискуссия Дискуссия  39

Тысячи сирийцев вышли на стихийные демонстрации, приветствуя речь президента Башара Аль-Асада

Анна Дымова 31/05/2013

Вчера вечером тысячи сирийских граждан в различных провинциях страны вышли на улицы городов, приветствуя своего президента Башара Аль-Асада.

В городах Дамаск, Алепо, Хомс, Латакия, Тартус прошли стихийные демонстрации, которые начались сразу после окончания трансляции телеканалом "Аль-Манар" эксклюзивного интервью президента Сирии Башара Аль-Аада.

По всей стране на позициях армейских подразделений был слышен салют из боевого оружия защитников суверенитета и независимости страны, которые проливают кровь в борьбе против масштабной, небывалой в истории человеческих войн лицемерной атаки на сирийское государство, его народ и общественные устои.

Улицы городов заполнились флагами САР, автомобилями с ликующими людьми, выражающими свою готовность идти до конца, до полной и окончательной победы правды и справедливости против мракобесия и агрессии извне.

По некоторой информации, в городе Алеппо в квартале Салах-эд-Дин, члены вооружённых группировок, которые не смотрят телевизионных трансляций, услышав грохот стрельбы с позиций сирийской арабской армии, побросали оружие и в панике бежали, подумав, что армейские подразделения начали масштабное наступление.

http://anna-news.info/node/11554
  • +2.24 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!