Мир танков (World of Tanks)
3,854,862 32,515
 

  polardog ( Слушатель )
04 июн 2013 10:47:02

Тред №576123

новая дискуссия Дискуссия  122

Но веселее всего катать советские СТ. Может и не гнут, ну по крайней мере до 54-62, зато офигенно веселые
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 июн 2013 11:13:48

Американские ЛТ тоже веселые, да и Китай ЛТ вроде неплохие....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
04 июн 2013 14:53:58


Некогда отписываться...

Я очччень сильно АМХ-1390 распробовал. Уж больно злой танчик, если его использовать не как свет.

А качать 71 мне просто лень и экспы жалко.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 июн 2013 15:29:21

13 90 реально злой только в толпе. ИМХО
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
04 июн 2013 17:02:45


Слушай, он вообще-то светляк, на секундочку. Вылез, насовал, светанул, свалил на перезарядку.



В том и фокус, что машины СССР сейчас годны только для раша. Если раша нет, то и писец тебе приедет в виде того же амера.

По 62А - я его выкатываю для фана. На звезды мне в целом пофиг. Катается хорошо, особенно в группе, по процент подыхаемости и мне не нравится. Шьется он реально "на раз" из любого говноствола.

А мне не грустно, мне за дедушку обидно...




Где это ты видел Бата на 200 метрах???!!! в Малиновке? Так у него скорость заявленная 65 км\ч. Ездит он помедленнее, но ссука добегает весьма и весьма быстро. И когда добежал - писец 62.
А на городских картах хоть 200, хоть 400 метров, один хер из-за угла в упор встретитесь. И не дай бог отвлечся от этой скотины на тяжа какого или светляка - моментом напихает полну задницу огурцов (еще хорошо если не золотом). Ибо модули вылетают в раз на 62А.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 июн 2013 20:18:53

1. Хорошая шутка. С его динамикой из 13 90 светляк как из говна пуля. Ну если только 4 перка прокачать. Да и то после сбитой гусли, весь экипаж кроме мехвода выбегают подталкивать танк... Как дамагер? Ну может быть. Прорваться на скорости в упор, выпустить барабан и сдохнуть. Можно попробовать стрельнуть издали. Раза 2 из 6 попадешь. Ну три максимум. И на сколько секунд на КД?

2. Ну давай прикинем какие городские карты мы знаем... Химки, Химки и еще что бы вспомнить... ах да, Химки. Гора или железка. Прорыв на скорости к арте. Выстрелы со средней дистанции без реального шанса попасть в кого-либо. Скорость? Есть. Здорово помагает свалить после того как промахнулся полбарабана и ушел на 38 сек на КД. А в это время Т71 успевает пристроиться к бату в зад и надамажить ему тыщи полторы с 2 барабанов...

Все вышеперечисленные нюансы говорят о том, что в игре нет однозначной имбы. Каждый танк хорош в своем.

Ага, бат нагибает, пока на него не сел... А там окажется что и перезаряд долгий и пушка косая и сведение уснуть можно и штукатуркой от домов критует и стрелять можно только по прямой, бо пушка больше никуда не опускается-поднимается.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
04 июн 2013 21:04:14


1. Че так сразу то?


Вполне себе аппарат. Готовить надо правильно. На нем в клич можно лезть только против ПТ или арты. Светить умеет. После нерва фиговей, но светит, а вот скорость у него 45 км/ч легко катимся. В качестве злого добиватора - самое то. Хорошо на нем бегать из-за ТТ. Кстати, не наговаривай на лягушонка, он офигенно лупит на дальняк. Только свестись надо.

2. Да че ты такой злой сегодня? Я вот кроме химок могу тебе Линию Зигфрида напомнить, Энск, УайдПарк будь неладен чокнутый белорус его нарисовавший, Порт, Монастырь и т.п.
Мы ж говорим не о домиках на карте, а о возможности воевать около домиков. На Зигфриде офигенная поляна. Только ты попробуй подлови Бата или 13 90 на этой поляне, бегущего на всеобщее обозрение. Он курва к стенкам и постройкам прется. И встретит тебя из-за угла. И не один. И добивать будет в задницу пока ты на ТТ будешь с очередным Е100 перестреливаться.


ИМБЫ реально нет +1 НО толковые тайнички есть и у каждого толкового - свои нюансы, свое поведение, о том и пишу. С другой стороны ты маньяк, я - совсем нет, а кармад-новичок еще олень.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
04 июн 2013 21:44:06

1. Светить? Ну  в общем-то да, но как светляк реально проигрывает и Т71 и Т-50-2. Как дамагер? Ну можно сравнить мой Т-44 (одинаковый уровень) и его... Да и с тем же Т71 можно по среднему дамагу сравнить. 3 секунды сведения. Выстрел 3 секунды сведения, выстрел 3 секунды сведения, выс... чемодан, ваншот, ангар

2. Я просто объективен. Соваться в постройки и в город на бате это жизнь на 1 барабан. Бат танк-крыса, но как любая крыса легко попадается в мышеловку. Вылетел на линии Зигфрида сотке в жопу натолкать барабан, а там Пт французская... -1000 (+ куча критов), 5 сек, -1000....
Любой сраный забор его останавливает, углы вообще никакие.... Так что бат хороший универсальный танк, но как любое универсальное устройство в каждом отдельном случае проигрывает по конкретному параметру конкурентам.
Так что говорить о том, что бат нагибает Т62 - слишком смело
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
07 июн 2013 22:57:34


Мой танк с вами не согласенУлыбающийся
http://wotreplays.ru…x454-t-62a

Победа!
Бой: Перевал 8 июня 2013 г. 0:25:12
Танк: Т-62А
Получено опыта: 5 277 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 90 525
Достижения в бою: Медаль Думитру, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Снайпер», «Воин», «Стрелок»
  • +0.00 / 0
  • АУ