Мир танков (World of Tanks)
3,854,861 32,515
 

  BurhanVV ( Слушатель )
05 июн 2013 10:32:36

Тред №576547

новая дискуссия Дискуссия  92

Интересный у вас диалог.
Можно и я маленько про китайцев выскажусь? Вернее, за китайцев.
Вообщем, например 113 го, хотел было уже продать, т.к. не понравился, изза пушки в 120 мм Но друг отговорил. Решил, что не буду продавать, а просто оставлю танк. Экипаж же, пересажу на ветку ст, которую друг очень хвалит. От 120 он просто в восторге, когда пушку топовую прокачал. Прям не нарадуется.
А, вот, тт 111 1-4, я оставляю-однозначно..  Потому что я сам от него в восторге. Полюбил так сказать.. Это просто мега-обезболиватель. Уничтожитьель танков. Страх и ужас для тех танков, которых союзники уже успели покусать. Да и вообще, два выстрела и водила отправляется в ангар. Кроме, конечно, 10 лвл и 9. Для них надо больше чем два выстрела, но результат тот же. альфа-дамаг  для 9 уровня у 111, просто запредельный.  Броня похуже, чем у 113, но рикошеты ловит, когда грамотно двигаешся, от всех танков. Уже ловил от всех 10 лвл, с кем сталкивался, Даже от об.268, е100 и амеров. Есть слабое звено-это БК. Но я уже научился, как этому противостоять. Главное, по возможности не подставлять левый бок и всё. Ну и еще один минус-это угол наклона пушки. Совсем никакущий.
Ну и похвастаюсь. Улыбающийся
Позавчера, вот, неожиданно, на премиумной Яге 8.8 взял мастера. Постараюсь вечером выложить скрин.

P.S. И таки да, решил качать советскую ветку пт. Ту, которая, где венцом этой ветки является об. 268. Нравится очень, как он уничтожает врагов. :
Представляю, каких делов может наворотить взвод из об.268.  Улыбающийся
Отредактировано: BurhanVV - 05 июн 2013 10:47:16
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 июн 2013 13:38:54


1. Как я матерился пока не вкачал 704. Это можно было слушать и слушать.
2. Как я тащился, когда вкачал 704. Это был просто геноцид на поле (Изя не даст соврать)
3. Как я до сих пор крою ебенями 268... Загадили советскую ветку. Хотя 268 иногда выгуливаю, нравятся мне ПТ.


ЗЫ. Сейчас французские ПТ - реальное ЗЛО. У меня AC Mle 48. Догадываюсь, что будет на Фоше...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  small__virus ( Слушатель )
05 июн 2013 14:37:57
Что-что.... Не просто  зло, а реальное зло.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BurhanVV ( Слушатель )
05 июн 2013 14:53:41

Эти фошы......
Как то, на 111 попадаю в бой. Химки. В топе фош и я.  Ну думаю щас подамажу. Смотрю фош понёсся на гору и я за ним полетел. Кароче, фошовод этот, слишком хитропопый  был. Забрал у меня все фраги. Я, значит, просаживаваю с одного выстрела, кого на половину хп, кого поболее, а фош потом их всех валил с одного выстрела. В итоге у него воин и дамага около 3,5к, а у меня один фраг, но дамага около 5к. Вообщем, я был очень зол на него. Злой


Понравилось видео, где 268 берет воина на линии Зигфрида. Вся команда слилась, а он в одного остаётся. И, методично, качественно и неотвратимо, по очереди гасит всех, которые уже решили, что победа у них  в кармане. Улыбающийся
Разыскал это видео. Нагибатор реальнейший! Улыбающийся
http://m.youtube.com/watch?v=yIN2WHlFefc
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 июн 2013 22:27:50


Чел хорош, а вот персонажи. Очень позабавил ИС-3 который с пукалкой от 7-го левела быкует на Маус, плять гениально тупо. Под столом Ну и ЛТ у противника тормоз, имея свободных подход к корме ПТ ничего умнее как сделать пяток выстрелов в спину и свалить не придумал. А ведь можно было снять гуслю и наваливать в две трубы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
05 июн 2013 22:47:29


Меня ИСУ с трубой как раз очень радовала, правда все мои успехи стабильно гробились оленизмом сокомандников. 704-ё поначалу тоже радовал, но после того как ему изрядно порезали броню почти уровняв его с ИСУ, это уже не то.
  • +0.00 / 0
  • АУ