Крах нео-османской Турции
269,841 1,169
 

  Armawroy ( Слушатель )
06 июн 2013 00:40:49

Тред №576887

новая дискуссия Дискуссия  172

Цитата: Плотник
Вы про что конкретно? Вот, если что конституция Турции Что там не соответствует "стандартам"? Сам изучать не буду - недосуг. А стандарт в международном праве один - тот прав, у кого больше прав (или у его крыши).



Я уже обьснил на элементарном примере.
Если не понятно - это не моя вина... Просвещайтесь.
  • +0.43 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
06 июн 2013 00:51:05

Уважаемый чего Вам надо, народ в Турции бунтует по нормальным демократическим поводам, значит там демократия( плохая или хорошая другой вопрос).
в отличии от варварских стран где народ вынужден подниматься против варварской дикости гей якобы-браков.
Ну не могут судить дикари цивилизованные страны, поэтому не может судить гей-Европа Турцию, так же как и Белоруссию или Казахстан, и надеюсь понятно что даже косо взглянуть на Россию морального права не имеет.
Хотите говорить о просвещении, сперва верните ЕС в число цивилизованных не варварских объединений, а до этого молчать и учится народовластию.
  • +1.44 / 10
  • АУ
 
  Плотник ( Слушатель )
06 июн 2013 01:06:19


Вы на своем примере ровным счетом ничего не объяснили. Вот из турецкой конституции:

Цитата
X. Равенство перед законом

Статья 10.

Все равны перед законом независимо от языка, расы, мировоззрения, пола, политической ориентации, философских взглядов, религии и веры и тому подобного.

Никакая привилегия не может быть предоставлена какому-либо лицу, семье, группе или классу.

Государственные органы и административные власти должны при осуществлении всех своих полномочий действовать в соответствии с принципом равенства перед законом.


Ссылка

Что здесь шариатского?






Конкретно укажите на пункты Конституции, которые Вы считаете "нацистко-шариатическими".
  • +0.70 / 5
  • АУ