Крах нео-османской Турции
269,847 1,169
 

  Борисович ( Слушатель )
06 июн 2013 18:02:10

Тред №577243

новая дискуссия Дискуссия  105

Слушайте я когда было сильное давление на Сирию со стороны Турции задумался, а не нзамутить ли нечто похожее в Турции! (хотите верьте хотите нет) но мне казалось это интересным вариантом именно для России

черт возми могу и ошибаться, но данный сценарий я обсуждал еще в январе! мне он представлялся так - берется тема острая социальная и с поддержкой интернета и на улицы, постеменно накапливать массу! конечна тему выбрали не остро-социальную, но улица заполняется и крики об оставке все громче и громче

да и знаете что, мне почему то кажется, что все последне события в Турции это дело наших рук, ну или с нашим непосредсвенным участием!

ps очень интересно!
В Турции задержаны иностранцы за подрывную деятельность
Около 11 иностранцев задержаны в Турции по обвинению в подрывной деятельности. Среди них – четыре американца, два британца, два иранца, а также выходцы из Франции, Греции и Индии. Об этом сообщили в среду местные СМИ.
Отредактировано: Pavel T - 06 июн 2013 18:04:33
  • +0.39 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  certain ( Слушатель )
06 июн 2013 18:26:50






Под столом Под столом Под столом
  • +0.66 / 4
  • АУ
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
07 июн 2013 02:43:24


Имя, сестра! Имя!!!

В смысле мне, как и многим присутствующим, я думаю, очень интересно услышать НАФИГА какая польза от этой суеты России?
  • +0.55 / 3
  • АУ
 
 
  Serg5774 ( Слушатель )
07 июн 2013 04:34:33

О пользе России
Думаю так:
-1 внимательно смотреть процесс - с целью быстрой блокады
и минимальной евровони в случае возникновения на просторах Родины...
Мгновенное купирование не смотря на возможные "мирные жертвы"... Пл. Тяньанминь, а не "Болотная"....
-2 Политическая и дипломатическая помощь укрвласти в случае возможных политпрецедентов в Крыму...
-3 Жесткая и четкая позиция по ТС, никаких уступок укрополитикам, никаких побрякушек типа соглятатаев ТС, сейчас вопрос - Кто не с Нами- Тот против НАС
-4 Невмешательство во внутренние дела Турции, их хипеж- их проблемы!
-5 Блокирование вмешательства США , ЕС и НАТО... Турция - независимое государство, интересы России в дружественных мирных Взаимовыгодных отношениях с Партнером на Южных рубежах России.
Как то так...ИМХО, конечно....
  • +0.30 / 1
  • АУ