Бросаем курить. обсуждаем закон об ограничении мест для курения
102,665 662
 

  Мухо ( Слушатель )
10 июн 2013 15:13:28

Тред №578701

новая дискуссия Дискуссия  114

с этим законом, как всегда у нас - саблей от плеча и до задницы. не думая и не моделируя процессы. непонятна эта тяга к крайностям.
во Внуково, суки, порубали курилки, хотя там отличная вытяжка была и никому они не мешали.
вот я лечу с пересадкой и в стерильной зоне мне надо проторчать 4-6 часов - что мне делать?
это свинство по отношению ко мне.
  • +0.28 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  gordey ( Слушатель )
10 июн 2013 19:16:47


Мало того, что это издевальство над курящими, так это еще и свинство по отношению к некурящим.
Вот кусочек обсуждения с форума о курилках в аэропортах:
Цитата
eliz
а все ваше словоблудие на тему "вот гады получили" сведется к тому что вы и ваши дети, будете справлять нужду в прокуренных туалетах, причем как мужских, так и женских.

NЮSЯ
Так уже. Внуково. Терминал А. Закрыли курилки за 10 дней до конца мая. Дыма от табака значительно больше стало, чем от двух курилок с вентиляцией (не шибко, кстати, сильной). А в туалете вообще нет вентиляции, поэтому дверь постоянно открыта в зал вылета.


Ну, и на хрена надо было, из еще вчера законопослушных и добропорядочных граждан, делать нарушителей?.. Что некурящим легче стало?..

А в планах еще и задрать цену на сигареты, чтобы самая дешевая Прима стоила 61 р.
И граждане Средней Азии попрут к нам не только гашик с герычем, но и сигареты неизвестно, кем и как произведенные, а радостные цыганки будут ими на каждом углу спекулировать, не забывая продавать и другие «дары» Азии. И каждый школьник будет знать, что сиги можно купить у цыган вон на том углу, заодно и гашика с герычем, чтоб два раза не ходить.

Вот спасибо, а то у нас проблем-то не было, мы тут заскучали... Злой
  • +0.28 / 3
  • АУ