Бросаем курить. обсуждаем закон об ограничении мест для курения
102,624 662
 

  Doctor_D ( Слушатель )
10 июн 2013 19:25:50

Тред №578806

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата
Не пишите ерунды. Снижение произошло буквально через пару лет после ограничения курения.


Давайте статистику. А то я сейчас скажу, что это снижение объясняется переходом луны в водолея, а меркурия в козерога.
А еще лучше- хоть какую-нибудь научную теорию, объясняющую вред "пассивного курения".
Ну, например: в табачном дыме содержится вещество Х в концентрации Y ед\м3. Введение этого вещества в дозе Z ед в течении времени M приводит к заболеванию  _НАЗВАНИЕ_ЗАБОЛЕВАНИЯ_ . Пассивный курильщик, находящийся на расстоянии L метров от курящего(их) в течении времени М1 получает дозу Х, равную Z1. Поскольку, Z1 , больше или равно Z, а М1 больше или равно М, пассивное курение способно вызвать _НАЗВАНИЕ_ЗАБОЛЕВАНИЯ_ у пассивного курильщика.
Токсикология- достаточно точная наука.Подмигивающий


Цитата
Интересно, кого вы можете исцелить от наркотической или алкогольной зависимости, если сами не можете побороть свою привычку.


За время работы, я помог бросить курить довольно большому количеству людей. А вы?
Я считаю, что привычка, если она не наносит объективного вреда другим людям, это личное дело человека. А вы?
  • +0.28 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!