Пертурбации с модерацией...
153,300 974
 

  footuh ( Практикант )
  12 июн 2013 12:34:28

Тред №579448

новая дискуссия Дискуссия  245

Цитата: Dobryаk
Уважаемый Футюх,

Как много лет вынужденный как бы надзирать над веткой ЮВА, что было необременительно, так как я ни одну строчку понять и не пытался, должен заметить, что читать Вас надо, и можно, только хорошенько посолив и поперчив (with grain of pepper and salt, как говорят в Оксфорде).

И disclaimer (что на любимый мой нижегородский переводится  как  "ну позвольте же и мне побыть безответственным!"), что я выделил выше красным, жирным и крупным шрифтом, лучше было бы выделять в тексте автору. Приведенный в экзальтацию собственно текстом читатель его иначе и не заметит....



А я не Модератор, чтобы писать Красным.
Опять же - данное изложение было целиком в ключе чисто конпирологическом.
Уважаемый Мимохожий просил лично меня написать именно конспирологический вариант описания данных событий (и с этой целью он прямо попросил меня прийти с моей ветки), что я и - сделал.
А что такое - "конспирология" - это чистые слухи и домыслы, которые вообще скорее всего не имеют ничего общего с окружающей нас реальностью.
То есть - всякое совпаденье с реальностью я всегда прошу счесть совершенно случайным и - непреднамеренным.
Вот - так как-то.
Да, и если что я готов вернуться обратно на мою ветку, если так для всех будет проще. Ведь ничего же - у нас тут не происходит, не так ли?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!