Пертурбации с модерацией...
153,682 974
 

  Missiler ( Слушатель )
  13 июн 2013 15:43:39

Тред №579925

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Dobryаk
Так трудно спросить напрямки у отрешившихся, кто был отрешителем? К чему камлание на трех уже страницах?


Добряк, тогда м.б. Вы в курсе, откуда брать на освободившиеся места новых модераторов, которые готовы и способны грести виртуальной лопатой виртуальное дерьмо также хорошо, как его гребли Бубличек, Ратибор и Мимохожий? Или "других писателей у нас нет" (с) ИВС? Вот я боюсь, что нет, и наш форум из этого поворота не выйдет. Отношения отрешителей и отрешенных мне интересны во вторую очередь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
  13 июн 2013 16:36:42
Нет, не в курсе.  В Политическом Разделе я не более чем редкий гость.

Могу сказать только за себя: к тому моменту, когда лично я собрался из модераторов на отдых, на всех моих ветках и еще паре тех на "Пользовательских", за которые я чувствовал себя ответственным, могу назвать конкретно --- это ЮВА (Футюха) и Православная культура---, и на обоих разделах, которые я тянул, уже сидели и сидят отличные модераторы. Так что никакой дверью я не хлопал и оставил после себя свое хозяйство в идеальном состоянии в надежных руках. Более того, с новой Базы, профессионального форума Atominofo.ru, я уже успел было полностью  наладить наполнение одной из любимых веток на ГА, и имел в голове разные варианты делать тоже самое с "Тикает" и "Ядерной", но нужда в такой работе из-за кулис отпала.

Другое дело, что от подачи заявления до факта прошло почти два месяца... и на это успел наложиться Укросрач. В жизни оно непременно  не как на самом деле: все всегда на что-нибудь да накладывается.
  • +0.00 / 0
  • АУ