Пертурбации с модерацией...
153,514 974
 

  Ober_gs ( Слушатель )
  13 июн 2013 17:01:23

Тред №579971

новая дискуссия Дискуссия  175

Цитата: footuh
... Это не проблема германских серверов. ...


Изначально речь шла о блокировке в ночь.
Цитата: footuh
Это полноценная блокировка аккаунта.
Если это - с первого взгляда кому-нибудь - не понятно.


Как ни крути, но на полноценное доказательство блока - не тянет. уж пардон.
а. ошибка при вводе пароля
б. список пользователей.
Цитата: Манюня от 13.06.2013 16:56:41
Что кто-то сидит под аккаунтом Бубличек.  Кавычки


Ну у вас то все нормально ?
Видел ее среди читателей Выборов сегодня
Серьезно: не вижу столь высоких ставок.
с другого компа с чистыми куками-кэшем пробовала она полностью ту же операцию,  в т ч просьбу о принудительной смене ящика?.
даже если отношения плохие, кража акка это другое дело
Отредактировано: Ober_gs - 13 июн 2013 18:31:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
  13 июн 2013 17:16:06



Она не может войти с ночи.
Так что это Вы не её видели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  страх ( Слушатель )
  13 июн 2013 18:25:01

Если бы Вы (хотя вернее вы , т.к. Вы и ремарк) хотели получить ответ то вы могли бы обратиться напрямую к админам, но в д.с. вы, по моему, нагнетаете.
Зачем?
Осторожно подозреваю, что ,как минимум, у части камрадов о которых выше идет речь есть скайпы админов. Можно было порешать проблему там или обязательно решать ее в кругу ламеров и чайников (эт я если че) размахивая скриншотами из серии "ниочем" . Почему "ниочем"? Выше Вам уже кто-то ответил.

В 17 часов 35 минут Бубличек была на ветке "Выбор России" и чаму то мну кажетсо, что это была именно она , а не мерзкий анон на которого Вы тут намекаете :о)) Простите , но круглосуточно не отслеживал :о)) И скринов не леипил:о))

а что можно сказать об особи которая сегодня называла человека другом, а на следующий день/через день втаптывала его в грязь? Что конкретно вы скажете о таком человеке?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  frenkkapibara ( Слушатель )
  13 июн 2013 18:41:15

Насчёт последнего абзаца. Страх, это вы сейчас нагнетаете. И никто другой. Причём, не только нагнетаете, но и разжигаете и сплетничаете. Стыдно.
Некоторые включили дурака. И делают вид, что не знают, что такое ID.
Не делайте из Манюни чучело-то. Она знает, что банят здесь не по айпи, а по айди. И разницу между сообщениями и личными сообщениями тоже знает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
  13 июн 2013 18:42:46


Сказать можно все, что угодно, только у себя на кухне, а не на этой ветке. Вы явно уводите разговор в оффтор - в обсуждение личности. Манюне не обсуждала личность как таковую, она просто объяснила причину, по которой личность залезла в ее переписку на форуме. Когда Манюня залезет в вашу переписку - немедленно давайте оценку ее поступку и ей самой. А пока не залезла - ваш выпад против нее подлежит осуждению.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  страх ( Слушатель )
  13 июн 2013 18:50:40


1. это серьезное обвинение
2. оно в д.с. не подкреплено никакими доказательствами кроме того, что по мнению камрадов другим камрадам отказано в доступе к ресурсу. Третьи камрады (или все те же) видели в это время Бубличек на ГА, но по словам самой Бубличек ее там и близко не было . Массы требуют жертв, тушки аватара Мимохожего оказалось мало, нуно еще потроха админов по всему форуму размазать.
3. какой выпад? тот , что в последнем абзаце? Так там не выпад , там вопрос:о)) В котором одни видят намеки на Некто, а другие выпад и провокацию :о)) К чему бы это? В общем, дабы дальше никого не стеснять неудобными вопросами останусь ка я в режиме онли рид, как минимум до зявтрева.

P.S. к п.2 Манюня с ее личкой тут вообще причем? вы хоть думайте , шо пишите, а потом смотрите п.1
  • +0.00 / 0
  • АУ