Пертурбации с модерацией...
153,369 974
 

  Serj1 ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:00:21

Тред №580158

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: KKK-AI
А что тут понимать, товарищи хотели приватизировать ГА в пользу конкретного лица, даже ФИО названо.


Уважаемый, друг! Судя по всему - вы являетесь человеком непричастным, в ситуации не разбирающимся. Если это так - прошу Вас, и всех прочих, желающих высказаться в подобном роде, временно воздержаться от размещения постов в данной ветке.

Насколько я могу судить - имеет место тягчайший случай взаимонепонимания между людьми, отягощенный обидами и незаслуженными подозрениями. К счастью, лично я достаточно много общался с "подозреваемыми", чтобы однозначно утверждать - названные товарищи являются одними из преданнейших сообществу авантюры людей.
Обвинения в попытке рейдерского захвата Авантюры, как минимум - смешны. Для разъяснения ситуации полезна была бы серия обсуждений в том же скайпе с участием всех заинтересованных лиц, увенчанная встречей в реале. Ибо глупостей наплодилось немеряно - следует поставить все с головы на ноги и процесс это будет не одномоментный.

Сомневающимся рекомендую проанализировать действия всем известного Мимохожего. Он, в отличие от большинства тут присутствующих, имел возможность пообщаться со всеми незаслуженно обвиняемыми, понять - с какими людьми имеет дело и потому не задумываться - стоит ли вступиться за них в данном случае.

Надеюсь на сдержанность, понимание и стремление всех заинтересованных и наблюдающих к уяснению истинных причин возникновения неприятной ситуации.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:13:03

Как бы Вам сказать. Я понимаю что мне планировалось счастье, я даже видел его упаковку, в подписи у Бубличек, только вот беда, свое счастье предпочитаю сам искать и создавать.
И ещё, надеюсь Вы не хотели сказать что остальные камрады менее преданны сообществу авантюры.
Ну и конечно я просто уверен, что Вы не ставите остальных камрадов настолько неспособными вести дискуссию, анализ и исследования, чтобы запретить им иметь по данному вопросу свое мнение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
  14 июн 2013 00:27:47

Мнение от безапеляционного утверждения, основанного на минимальной информации - отличается органически. Не стоит гнать коней, когда неизвестно направление пути. Надеюсь, мы поняли друг друга.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
  14 июн 2013 01:03:02


Жаль, что в этой ветке нельзя поставить плюс. Подписался бы под каждым словом.
  • +0.00 / 0
  • АУ