Пертурбации с модерацией...
152,607 974
 

  Bublichek ( Слушатель )
  14 июн 2013 01:47:35

Тред №580205

новая дискуссия Дискуссия  378

Цитата: D9ID9I ALT2
Мммм... Я бы не торопился с выводами про чтение лички Улыбающийся



Со всей любовью и уважением.
Уже три человека, знающие программирование не понаслышке, пытались мне сегодня объяснить, как это можно сделать.
И именно при блокировке акка.
Не в коня корм, правда, поэтому не воспроизведу.
Без столь экспертного мнения никогда бы не посмела высказать такое предположение. Мы ж на ГА покаУлыбающийся

Понимаете, концепция блокировки акков из-за коктейлей Молотова кажется мне несколько... своеобразной что ли.
А личка у меня содержательная, даУлыбающийся Друзей у меня много.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  страх ( Слушатель )
  14 июн 2013 02:24:11
есть такие друзья када и враги не нужны



  • +0.00 / 0
 
  Maphunter ( Слушатель )
  14 июн 2013 08:23:22
Можна втиснуться? Обеспокоенный
Лена, присоединяюсь к Дядиному мнению, если что.

Будучи совсем-совсем шапочно знаком с Анатолием Б., и смотря на бушующие страсти:
- КонстБ на мой взгляд перегнул с "рейдерским захватом".
- Елена скорее всего перегнула с "чтением лички".
- Блокировка акков на мой взгляд была оправданной мерой, эмоции нужно контролировать — хоть порой и нелегко.

Господа и дамы, наиболее разумным шагом будет встреча в реале в мирной, ни к чему не обязывающей обстановке и попытка расставить точки над Ё.
Скорее всего, всё не так страшно, как вы себе там за мониторами представляете. Улыбающийся
Никого из модераторов терять бы не хотелось, всех вас любим и ценим.
Спасибо.
------------------------------------
P.S.: А Укроветка, это, извините, п***дец. С этим тоже надо что-то думать.
  • +0.00 / 0
 
  shadanakar ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:43:40
Не настаивая ни на чём и только из любви к искусству. MySQL и любой другой подобный продукт допускает совместные обращения к своим таблицам. Более того, достав данные из бэкапа можно читать и удалённое. А теперь внимание вопрос. Может быть администратор действительно имел другие причины блокировать кого либо нежели почитать переписку Ленина с Каутским  и то что он всегда и регулярно мог делать ежели имел желание это доказывает?
  • +0.00 / 0