Пертурбации с модерацией...
152,486 974
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
  14 июн 2013 03:04:13

Тред №580219

новая дискуссия Дискуссия  164

Сосредоточимся. Как я и писала несколько страниц назад - переговоры, переговоры, переговоры. Думаю, что не сегодня ночью. И даже не завтра утром. Вот с понедельника.
Пост нашего главного начальника саморазоблачающий. Печально, но это так. Те, кто ему сочувствовал, поддакивал, подлизывал выглядели жалко. На их фоне "Маленков, Каганович и Молотов и примкнувший к ним Шепилов" просто Сократы. Но. От администратора никакого сократства и не ждём, было бы глупо. У него иные функции.
Контра и Вместепобедим - гордость Авантюры, её естественное продолжение. Спасибо тем, кто это делает.
Укроветку, как и было сказано, нужно отдать в ведение БШ. Он возьмётся ради спасения и процветания Авантюры. Очень хочется опять в модеры Добряка? У него отлично получалось на "Как же оно тикает". И - это из него пытались сделать неприкасаемого? Бред, конечно.  
Суркова нет. Забыли пока про него. Но есть ОНФ - За Россию. И всем нам место в их помощниках. Так сложилось. Не сомневаюсь, человек, помогавший Контре, думает также.
Всё-таки этот кризис, как и любой кризис, скорее всего послужит развитию.
Наши замечательные модераторы заслужили уважение форумчан. И ничем себя не запятнали. У нашего главного начальника Конста был катарсис, приступ искренности (это замечательно), но даже в этот свой звёздный миг он не смог сказать ни о Вояджере, ни о Ратиборе, ни о Бубличке, ни о Мимохожем, ни о Муркелле ничего, что могло бы их опорочить.
С нашими модераторами, таким образом, мы не расстанемся.  Ни при каких обстоятельствах.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Mixt ( Слушатель )
  14 июн 2013 03:11:19
простите, с каких заслуг то отдавать ветку виртуальному полковнику?
  • +0.00 / 0