Пертурбации с модерацией...
152,651 974
 

  NavyGator ( Слушатель )
  14 июн 2013 11:53:51

Тред №580345

новая дискуссия Дискуссия  119

Хочу сделать два уточнения:
1) Будучи членом редколлегии я не получил ни одного рубля за свою деятельность в качестве члена редколлегии. Поэтому говорить, что все члены редколлегии работали за оплату своей деятельности - неправильно. И уж тем более неправильно говорить, что все члены редколлегии зависели в своём мнении от того, кого называют "хозяином". Никогда никакого давления ни маленького. ни большого на меня как на члена редколлегии никто не оказывал. А значит, кмк, нельзя однозначно говорить о том, что оплачивался труд всех членов редколлегии.
2) По поводу "перлюстрации". Этот факт необходимо доказывать или как минимум не заниматься конспирологическими вбросами. Для меня не является странным, что этим занимается человек, знавший меня достаточно неплохо в скайпе, и тем не менее посмевший написать, что я являюсь клоном Урсуса в марте месяце на украинской ветке.
По сути якобы "перлюстрации". В марте 2013 года, когда я отказался от своего модераторского ника, я поменял пароль на том аккаунте на трудно запоминаемую комбинацию, чтобы не было соблазна вернуться на модераторский ник. Однако на своем рабочем компьютере я не успел выйти из аккаунта и, в результате, я не мог  ни зайти, ни выйти из своего акка с рабочего компа, ибо в куках были прописаны старые данные. Любой мой заход на рабочем компе не приводил к физическому моему появлению на форуме, но приводил к появлению моего ника в числе находящихся на форуме.
Обычный глюк форума и никакой конспирологии.
Отредактировано: NavyGator - 14 июн 2013 13:07:30
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!