Пертурбации с модерацией...
151,987 974
 

  Юрий-Западная Сибирь russia, Старая столица Сибири
  14 июн 2013 14:05:57

Тред №580399

новая дискуссия Дискуссия  128

Да, нарыв прорвало. Для организма это хорошо, начнется выздоровление, ну если рану постоянно не расчесывать.

В принципе, то что случилось закономерно. Группа неравнодушных и болеющих душой за ГА форумчан-модераторов решила, что "Государство-это я (ГА-это мы)". Приросли душами к своему детищу-ГА и решили, что они лучше знают, как форуму жить. А так-как модераторы обладают абсолютной властью на своих ветках, вот и начали определять политику ГА.  Это было заметно с год, а последние несколько месяцев уже перехлестывало через край.

Вообще, испытание властью, это очень серьезное испытание. Возможно, чтобы модераторы не отрывались от "земли", нужно им раза два в году пожить просто пользователем. Немного психологически отвыкнуть от власти и собственной значимости.

По поводу денег. Да какие там уж невероятные деньги (даже если они и были). Ведь не нефть же "пилят". Явно это не главная причина.

В отношении ультиматума и демонстративного хлопания дверьми. Иерархия должна быть всегда. Администратор на вершине пирамиды иерархии ГА, и к нему надо прислушиваться. Несогласен, уходи или корректно доказывай свою правоту. Доказать не смог, выполняй распоряжения. Демократия мгновенно прихлопнет ресурс. А ультиматум напоминает "Одну из самых нелепых причин для увольнения - Поспорил с Шефом на 200 долларов, что Шеф его не уволит".
Никого не хотел обидить, поверьте. Я считаю, что вы всей душой болеете за ГА и форум вам очень дорог. Но так-же ГА дорога и другим форумчанам и у них может быть другое мнение по поводу, что для ГА лучше.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!