Пертурбации с модерацией...
153,375 974
 

  Елена(СПб) ( Слушатель )
  14 июн 2013 15:00:53

Тред №580435

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: Андрей СПб
а чего там вспоминать ? это подтверждение того, что он был не в курсах происходящего ...
вот лучше давайте вспомним что Константин сказал по поводу причины блокировки ...
как-то я не заметил или пропустил ответ редколлегии по этому поводу ...
итак : уважаемые Мимохожий,  Муркела, Ратибор и Бубличек , были ли с вашей стороны позывные своим одобрямсам типа Манюни и иже с ней  ( а их не мало на ГА )  или это неправда ?

забавный Вы человек... админ делает подлость - блокирует аккаунты, потом сутки молчит, заблокированные доказывают, что войти не могут, им не верят, поливают всяким г.., а потм вдруг выясняется, что их гордо молчавший админ закрыл, и они теперь ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ должны, что они ничего плохого не делали... однако... если админ решил свою власть применить, может он в себе не уверен, ему нужны холуи, и теперь тех, кто его облизывал дружным строем мы видим на этой и других ветках, как самых доблестных поборников админа...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
  14 июн 2013 15:22:13


Кто-нибудь задумывался над тем, что корпус пользователей форума Глобальная  Авантюра состоит в ужасающем большинстве из тех, кто держит Админа ConstB всего-то за Джамшута-таджика-дворника, которому эти великие мыслители, истерически требующие безусловного почитания и ходьбы на цырлах вокруг себя любимых, всего-то снисходительно позволяют подтирать после себя свои плевки и испражнения не только своего ума?
  • +0.00 / 0
  • АУ