Пертурбации с модерацией...
153,469 974
 

  1a ( Слушатель )
  14 июн 2013 18:30:42

Тред №580524

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: AndreyK-AV
Не доверяешь администратору(владельцу) форума?!Так что на сайте делаешь?


  Доверяй, но проверяйУлыбающийся. Из текста -
"..
Я сам вон два правильных проекта держу - Контра и Вместе победим, плачу з.п. редколлегии.. пока плачу... потом пусть за бесплатно ишачат.. кстати, погляди какие у меня красивые сайты, а дизайн ГА отстой..
Ну и примерно на этом попрощались...
И вот, когда запахло жареным на модераторской конференции, у меня невольно вырос образ этого Анатолия. А чего он хотел от ГА? Если бы я согласился - конец той ГА что была раньше. Повязали бы и меня и всю ГА. И тут случайно обмолвился с одним из уважаемых камрадов о нем, и как оказалось, он и с ним общался. Спросил у другого уважаемого камрада - оказалось и с ним. Т.е. с каждым уважаемым камрадом ГА. Цель всего этого действа - для меня не досягаема
.."
        следует только то, что всем давно понятно - уже давно идет скупка форумов и отдельных блогеров, почему бы не скупать и модераторов? С другой  стороны 40т для сурковских и пр кремлевских кукловодов были мелкой мелочью. Возможно не стали идти явно, тк понимали, что независимость владелец сразу не продаст легко, ну и прошли через модераторов и настроили сайт на нужный кремлевским воровским кланам лад. Любой пост про проворовскую кремлевскую ОПГ тут же бешенно минусовали ( причем непонятные очень часто ники, которые почти не пишут что-либо, но активно минусуют именно критику кукловодов сурковских и пр)  и тут же банили, часто с вырезанием текста. Прям как во времена нагнетания истерии "гипера" за вопросы про недостаточное  обоснование срочного  самоубивства ПП..
Теперь, надеюсь, уже все банившие меня не будут спорить, что группировка "глобальных модераторов" нашей всей СМИ, включая и популярные сайты - были под колпаком сурковских "модераторов"? И что курс их был - всех стравить , а коммерсов-чиновников крышевать и восхвалять? Не курс на индустриализацию-2, не поддержать ВВП на пути реформ реальных. Ведь чиста сердешное признание Суркова в Лондоне - только часть картинки. Даже движение белоленточных предателей подняли они, даже финансировали и они тоже, из госденег, ессно, когда ВВП переходить стал к реальным реформам, к подготовке Большого Поворота всей страны. И не в сторону гайдаровской колониальной и воровской, которую нам 20 лет выдают за идеальный курс, рыночный, либеральный, единственно-правильный..
Отредактировано: 1a - 14 июн 2013 19:21:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Аквариум ( Слушатель )
  14 июн 2013 18:38:56

Точно - наконец-то мерзкая сущность ряженых охранителей вылезла наружу, - копеечку они на этом зарабатывали. А еще пользуясь служебным положением копипастили на всякие сайты Контра и Вместечегототам творчество камрадов с ГА, наполняя этим контентом сайты.
http://www.kontra20.ru/p/ukrohohmy-5/

Мне вот интересно, Станислав и другие, чьи посты по-крысятнически утащили, давали разрешение на копирование своих постов, а также публикацию критики своих постов? Сдается они эти сайты раскручивали за счет более популярной и содержательной по контенту ГА, которую они пытались прихватизировать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  1a ( Слушатель )
  14 июн 2013 18:51:17

 Давайте осторожнее, охранители разные бывают, а вот цель охранителей сурковских, ну не знаю как назвать их, раньше просто говорил про кремлевких крышевальщиков ворья, так вот цель их - всех заставить гавкаться и устраивать склоку вместо поиска истины и объединения на помощь стране. Вот бы все сайты любящих НАШУ Родину создали союз вокруг верховного главнокомандующего и попросили его идти путем реформ и поддержки родной промышленности и банков, не спекулей и ворья..? Вот тогда бы появилась бы не хилая "белоленточная" подрывная пакость, а мощная сила. Что и создает сейчас ВВП на базе Фронта. Но рулили люди на связи с ворьем и им это было не нужно. Зюганов в загончике и враждующие с ним все остальные группы. А "белоленточным" -тв, деньги, форумы и показывать ВВП, что двигаться нужно в сторону гайдаровского удушения экономики.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Аквариум ( Слушатель )
  14 июн 2013 18:58:01

Согласен - но в любом случае - Анатолий Белайчук,- явно сурковский, и его деятельность (как и нынешний конфликт на ГА, инспирированный его агентами) - явно дискредитирует здоровые патриотические силы в рунете.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
  14 июн 2013 19:38:16

Сайты вообще то  были созданы уже после того , как сурковское место занял Володин
Агенты Белайчука агента Суркова - жесть.
Прекрасные сайты, гордость ветки Выборы.  Чем  его деятельность  дискредитирует? Какие у вас конкретно претензии?  
Возможно здесь имеет место быть некая конкуренция, но дискредитация патриотического движенияШокированный - это что-то запредельное вы сказали.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аквариум ( Слушатель )
  14 июн 2013 19:47:52

Ну тогда какова причина нынешней ситуации? Просто кое-кто ставит собственные амбиции выше общего дела, не? А раз так - значит наносит ущерб общему патриотическому движению и ГА в частности, ведь нынешняя ситуация явно не добавляет авторитета ни форуму, ни его модераторам (которые сами вынесли весь мусор  из избы на всеобщее обозрение).
  • +0.00 / 0
  • АУ