Пертурбации с модерацией...
153,453 974
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
  14 июн 2013 19:54:39

Тред №580556

новая дискуссия Дискуссия  114

Отмобилизовались?
С группой модераторов-отщепенцев на площади в 21 страницу сражались:
Добряк
Страх
ККК-А
Завбор.
Сражались жёстко, с полной отдачей.
Ряд лиц подсобил формально: Обер-гс, Фон Шендерович, Планус, АндрейСПБ, Нободи, Шаданакар, мафунтер... Это всё так, без энтузиазма и даже с допущением двойных толкований.
Навигатора, ожившего на последних страницах, я в войско не включаю. Навигатор - адекватный человек, его довела до ручки укроветка (её надо на пару недель под замок, как особо тревожащий фактор, а потом БШ под надзор, ибо этот модер - всем модерам модер и никому спуску не даст).
Очень отрадна позиция  Алекс-В, показывающего торжество разума.
Валентин у нас молчит. Константин у нас бросает реплики, не вносящие успокоения в умы. Видимо, очень нервничает сам.
Переговоры, переговоры, переговоры. Константину надо понять: те, с кем сражается вышеперечисленная рать, со своими модераторами не расстанутся ни при каких обстоятельствах. Конечно, эту беду для Авантюры преувеличивать не надо. Все понимают, что при "выносе ногами вперёд", или при добровольном уходе части пользователей оставшиеся не заплачут. Учитывать нужно и стоит лишь одно: вынесенные ногами вперёд, или добровольно ушедшие вслед за своими модерами тоже не заплачут. Ну, как-то это взаимно переживаемо.
Но капитализацию ГА (я не про деньги) не поднимет.
Переговоры. Или у пользователей ветки "выбор России" будет по одной-две экспертных оценки (как сейчас). А ведь эта ветка была самой популярной.
Переговоры. Или люди разойдутся с ощущением несправедливости. Отстранены или отстранились лучшие модераторы Авантюры. Каждый из них незаменим.
Надеюсь этому утверждению никто не станет противопоставлять максиму "у нас незаменимых нет", опровергнутую жизнью, историей, временем.
Отредактировано: frenkkapibara - 14 июн 2013 19:57:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вика ( Слушатель )
  14 июн 2013 20:26:27


Ну так как я поняла, Константин предлагал Мимохожему переговоры. Но тот на них не согласился.  В смысле или Вояджер остается или я ухожу,  и никаких диспутов на эту тему. Я так поняла, во всяком случае. А поскольку Мимохожий (и фамилия-то у него одного любимого мною русского писателя - Боборыкина, не из тех ли кругов он родом?)  -  главный умник, то  за ним остальные потянулись.  И вернутся остальные только в том случае, если Мимохожий вернется. Так что переговоры если и ведутся в данный момент, то только с ним. И чисто по здравому смыслу предполагаю, потому что никакого инсайда у меня нет, что переговоры ведутся об объединении трех ресурсов в некую медиакорпорацию. И в этих переговорах главный вопрос это степень автономности ГА, т.е. степень ее независимости от кремлевских кураторов.  Никаких наработок в этой области ни у Константина, ни у Валентина, полагаю, что нет.  Они только учатся плавать в этом море, полном акул и штормов. Удачи им.
  • +0.00 / 0
  • АУ