Пертурбации с модерацией...
152,863 974
 

  Вassman ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:04:38

Тред №580604

новая дискуссия Дискуссия  224

Если взять рыночные отношения за основу конфликта..
То вырисовывается очень интересная картина.. Для того, что-бы ресурс получал хорошую денюжку с рекламы, должно быть много обращений к сайту.
Как это сделать?  Самый простой метод. Народ должен постоянно проявлять активность. Активность при размеренном ходе беседы не увеличивается, значит что? Правильно, Нодо  устраивать срач.. И вроде бы всё хорошо, но есть группа модераторов, которая пресекает эти срачи, хотя нанятые администарцией, а скорее всего используемые втёмную, борцы за чистоту народного форума на самых активных ветках устраивают эпические баталии..Всё хорошо.. клики растут..
Но вот беда. Есть группа модераторов, которые эти сраче-баталии стараются гасить.. тем самым мешают получению денюжек за рекламу...
Вопрос? Что надо сделать в такой ситуации? Опять таки правильно. Обвинить их в терроризме и нейтрализовать.. что и было сделано..
Вчера мы наблюдали финальный аккорд этого действа..

Отано так коротенько и сильно упрощённо, дабы некоторые  головы начали размышлять..
Отредактировано: Вassman - 14 июн 2013 21:12:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:10:40

Странно только одно, что срач устраивают люди, которые начинают травить одиночек, имеющих честь отстаивать свою позицию. Их травят. Травимые уходят в баны или слагают с себя полномочия модераторов. А травители даже не банятся. Если это называется честной политикой модерации, то я не знаю тогда, что значит слово честность.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
  14 июн 2013 21:24:41

Мдя... Похоже вы не в курсе... На форумах на рекламу нажимают 1-2 процента. Не затем туда ходят и рекламу просто не замечают. На авантюре больше 20-30  евро в месяц на рекламе не заработать. На пиво только!Улыбающийся

А Конст мог бы вполне успешно поднимать в месяц на паре десятков разных простых страничек 300 - 500 евро без проблем.Улыбающийся
И парится с ними совсем не нужно. А это уже и на сигареты и на хлеб.  Смеющийся
Однако почему-то он возится с авантюрой. И я знаю почему! Это его дитя. И нехрен ему это дитя отдавать воспитывать соседским тётушкам - бабушкам. А то у семи пяти нянек - дитя без глазу!!!Подмигивающий
Как-то так.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вassman ( Слушатель )
  14 июн 2013 21:31:47

А зачем нажимать на рекламы.. продажа под соусом массового присутствия на сайте тоже имеет место...
Вы рекламой занимались хоть когда нибудь? У меня стаж около 10 лет..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
  14 июн 2013 22:48:22


Ну вот, теперь с этой стороны конспирология цветет  пахнет. Зачем?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  shadanakar ( Слушатель )
  15 июн 2013 00:24:22

Много чего написал по каждому пункту, по привычке стёр оставил вот это.

Теперь касаемо идеологии, есть другие методы привлечения читателей, опустите глаза вниз страницы и выясните когда было максимальное количество пользователей на ветке. И они пришли не срача ради. Т.е. аудитория людей обладающих страшным оружием СОВЕТСКИМ СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ иногда им пользуется. Поэтому давайте не будем опускать и усреднять аудиторию ГА до уровня "интриг и расследований".
  • +0.00 / 0
  • АУ