Пертурбации с модерацией...
153,770 974
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
  15 июн 2013 10:04:07

Тред №580786

новая дискуссия Дискуссия  142

Цитата: Андрей СПб
А чего тут непонятного если она сама на мои вопросы практически не отвечала или шла отписка про ваше мнение...
интересно, Вы же с ней общаетесь ! спросите у нее , а может вот это ответ подойдет  на ее вопросы : " пошла ты в жёпу " - ну это как она мне ответила на мой вопрос ...



Если Вы не получаете ответа, это не значит, что Вы знаете ответ и имеете право выдавать за него свое мнение. Такое действие в быту обычно называют сплетней, а если сплетни выдает мужчина, то его называют сплетником. К сожалению, в этой ветке Вы не единственный сплетник, к моему удивлению, сплетников на ГА оказалось очень много.

Ну и по Вашему предложению. Во-первых, "поздравляю вас, гражданин, соврамши!" (с)  Откуда Вам известно, что я с Бубличек общаюсь? Я Вам такой информации не сообщал, Бубличек тоже вряд ли. Слежку за мной устраивали, что ли? Так вот, для ясности, чтобы Ваши сплетни и по этому поводу разоблачить. ;У меня нет ни телефона Бубличек, ни ее скайпа, ни каких-либо других координат. Я никогда не встречался с ней вне компании. В последний раз мы с ней разговаривали в корчме "Тарас Бульба" больше месяца, а то и  полутора, назад. В ее дела я не лезу и лезть не собираюсь. Вам написал по единственной причине: не люблю, когда мужчина ведет себя как баба. Именно как баба, а не как женщина - к женщинам у меня очень уважительное отношение. И в отличие от Вас, Бубличек не баба, а женщина. Уж извините, не хотелось высказывать резкостей, но Вы своими сплетнями напросились.

Вы здесь такой далеко не единственный. Мне вдруг пришел такой образ: шакалы сбежались на падаль. Вот только падали я не вижу, вижу достойных людей и прекрасных модераторов, проигравших некую подковерную борьбу с другой группой, Людей, потеря которых для форума была бы бедой. Как, кстати, и потеря тех столь же уважаемых камрадов, кто с ними боролся. Я здесь не вдаюсь в рассуждение, допускали ли они в своей деятельности определенные ошибки - наверняка допускали, они же живые люди, а не ангелы. Ну а уж кто почувствует себя на этой ветке шакалом, а кто нет, сильно зависит от наличия у того или иного форумчанина совести.

ЗЫ: Специально выделил пару фраз, чтобы было ясно, что я не причисляю к шакалам камрадов ни из одной из двух соперничавших группировок. Этот образ я отнес именно к "набежавшим на падаль" в эту конкретную ветку. Они решии, что раз "Акела промахнулся", его можно убить. Авотфиг. Киплинг правильно завершил сцену с попыткой судилища над промахнувшимся Акелой.
Отредактировано: Янус Полуэктович - 15 июн 2013 13:59:51
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Кормат ( Слушатель )
  15 июн 2013 10:52:33

Янус Полуэктович , как у Вас рука поднялась написать так про этих неполживых  людях? Доколе  будет продолжаться  травля АндреяК ,сделавшего маленький рукопожатый гешефт на том что ставил плюсы сам себе?
Да,находясь под гнетом модераторов-чекизидов ,вроде Бубличек ,они не могли смело и открыто написать на форуме "Хутин Пуй" и "ПЖИВ-ПЖИВ". Но хочется верить ,что эти аристократы духа,сумеют по капле выдавить из себя остатки рабов и вольются в ряды борцов с режимом.
Такъ победим!
  • +0.00 / 0
  • АУ