Пертурбации с модерацией...
153,392 974
 

  Елена(СПб) ( Слушатель )
  15 июн 2013 12:16:35

Тред №580835

новая дискуссия Дискуссия  220

Цитата: 1a
Вот пример действий группы 'в полосатых..' -)). Если кто-то постит не их лозунги, не согласен с Едящими Россию, говорит про удушение экономики врагами и предателями, рад подготовке ВВП к повороту на индустниализацию-2 и призывает вычистить из Кремля крышевальщиков ворья, то... нужно бросить г.. на вентилятор и компромат вбросить. Но почему Эхо?  Когда я рассказываю, что Сталин был очень добр к предателям и долго в ситуации смертельной угрозы играл в демократию и прощал предателей многих, то это соответствует вашему пониманию Эха? Но не думаете о доводах собеседника, даже не приходит мысль такая, просто нужно провоцировать и шельмовать грубо.. стиль бывших руководителей - модераторов, что стали руководить ГА.. Вы чудно помогаете разоблачить их методы.

ага-ага-ага... а Добряк и андрейК, ну, просто душки и честнейшие люди, кто посмеет усомниться - враг народа... Вы поняты, не расстраивайтесь..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  1a ( Слушатель )
  15 июн 2013 12:35:04

И озлобившийся Добряк -), и АндрейКа - оба банили меня многа раз -).. Работа модератора спицфическая.. я понимаю .., психологические травмы, которые делают людей такими..,  выдержать и разгребать посты - занятие травмирующее.. Но кому-то нравится хамить умным людям и упиваться своей особливой 'властью' -).. Ну и иллюзия могущества, загоняя посетителей в рамки своего мирка..
Выдержать ежедневный поток всяких посетителей, в т.ч. больных.. да каждый день.. УжОс реально
  • +0.00 / 0
  • АУ