Пертурбации с модерацией...
153,440 974
 

  NavyGator ( Слушатель )
  15 июн 2013 13:23:41

Тред №580859

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: sith2
и вывод: и уж поверьте, если tukan не смог определить штатного тролля рустамку....это писец.....это начало конца.....НО самое главное!!!!!!!! вы посмотрите в чьей компании выступает АндрейК, и его "плюсомёты"---в компании троллей, и жителей граней.....а вот теперь представьте к чему вы ведёте ресурс, под их влиянием.... Позор


1. Банить нужно за нарушения, а не за определение "штатного тролля". Тролль может теоретически встать на правильный путь или нет? Банить за имя?
2. Ресурс не должен подпадать ни под чье влияние. Если одна из групп модераторов (любая) считает троллизмом несогласие с её точкой зрения - то это неправильно.  Это же касается отсутствия бана за явные нарушения у тех, кто согласен с твоей точкой зрения.  АндрейК с этой точки зрения был таким же предвзятым модератором ПРР и сформировал на своей ветке заповедник. Оба варианта - плохи.
Модератор должен встать над дискуссией и банить за нарушения всех, а не контролировать ветку/раздел по принципу "свой-чужой"

ЗЫ: И я очень прошу, не надо всё валить в одну кучу. АндрейК и кургинята - не имеют отношения ни к администрации, ни к текущему конфликту.
Отредактировано: NavyGator - 15 июн 2013 13:26:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!