Пертурбации с модерацией...
153,332 974
 

  Павел_Нск ( Слушатель )
  15 июн 2013 13:33:32

Тред №580862

новая дискуссия Дискуссия  80

Весело тут. Конспективно:
1. Украинская ветка славится постоянными поисками первопричин различий между Украиной и Россией. Преобладает точка зрения что У. в массе индивидуалисты и именно поэтому. Вот, дождались эксперимента на мышкахлюдях : у имперского сайта  появился повод для дрязг. Если форум разбежится то какое ликование предстоит свидомым! Люди считавшие себя патриотами окажутся такими же украинцами, достаточно отнять у них нефть...  Ну что, доставим им такую радость? Это я у обеих сторон дискуссии спрашиваю, особенно у лишенцев. Проще всего принимать трагические позы, а на посетителей форума положить - пусть их (например) Сванидзе окормляет.... Понятная, но неприемлемая лично для меня позиция.
2. КонстВ допустил некорректность. Психологически объяснимо, что когда возникла неоднозначная ситуация то он заблокировал доступными ему методами развитие процесса и после осмысления происходящего - известил. Но! Если форум позиционируется как дискуссионный клуб, то надо было сразу же известить о факте блокировки группы лиц посетителей форума, т.к. открытость действий администрации в случаях экстраординарных - важный элемент доверия. Предполагаю, что случившееся некорректность - не умысел, а особенность программистского образа мышления. Что слегка усугубило.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shadanakar ( Слушатель )
  15 июн 2013 20:01:09

Забавно. Но отнять оказалось достаточно не нефть, а руководство и люди которые "сами выбирали" взяли и принялись заниматься вечными вопросами "кто виноват?" игнорируя тоже вечный вопрос "что делать?"
Велика ли разница по сути в данном моменте оказалась между русскими и украинцами особенно в том понимании каком продвигал мейнстрим? Я в понятиях мейнстрима тоже украинец только русскоязычный. Вот вам други шанс показать, что не ВВП умный, а вы сами что то делали. Возьмите засуньте свои амбиции и поблагодарите администрацию за существующую ветку и все вместе за работу. На любом другом сайте ветка ругающая администрацию сайта это оксюморон. Есть конечно конспирология, но есть резон взорвать авантюру для повышения рейтинга параллельных проектов с личным управлением. Было бы забавно посмотреть можно ли ругать администрацию вместепобедим или второго проекта , так как это происходит здесь. Т.е. проверить эти проекты на уровень демократичности, но что то подсказывает, что демократии не будет, это видно по формату и лозунговости. Причём я не осуждаю форму, агитки также важны. Главное не трогать кухню.
  • +0.00 / 0
  • АУ