Пертурбации с модерацией...
153,333 974
 

  Serj1 ( Слушатель )
  15 июн 2013 13:55:27

Тред №580872

новая дискуссия Дискуссия  82

Победа здравого смысла неизбежнаУлыбающийся Орут - "Держи вора!" а сами - воры.

Хотел написать аналитическую записку по всей форме - с подробным разбором каждого фигуранта, цитатами из ветки и чата редколлегии, выводами и прогнозом развития ситуации, но, смотрю - уже и без меня обсуждение пришло к логичным выводам, необходимости формализовать процесс - уже нет.
Вообще - провальная идея затевать подковерную возню на таком ресурсе как авантюра рассчитывая на долговременный эффект - все равно вытащат за шкирку и тайное станет явным.

Для Администратора, судя по всему, сейчас важно сделать выбор - продолжать действовать в канве проложенной организатором кризиса (добрым человеком, поведавшим ему о "заговоре группы в полосатых купальниках"), что, отчасти, будет соответствовать его интересу (установлению жесткого контроля за форумом), однако и принесет существенные репутационые издержки  - активные пользователи форума все видят и понимают, либо - сделать красиво - признать несостоятельность обвинений в отношении известных лиц, принести извинения и на этом завершить ситуацию.

Почему такой  выбор? Потому, что ни Конст, ни, тем более - Андрей К во всех своих инкарнациях, ни уважаемый за профессиональную эрудицию Добряк всерьез нарушить функционирование социума Авантюры не способны, если только Администратор не впадет в безумие и не удалит ресурс физически.
С другой стороны - "подозрительная и неконтролируемая группа модераторов" покинула ресурс в полном составе и все - финита возможным вариантам развития событий, нет их.

Живем дальше, пишем, читаем - все как всегда. Осталось только хвосты подобрать - избавится от слишком уж выпуклых ошибок и подлостей, чистая совесть - это важно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!