Пертурбации с модерацией...
153,369 974
 

  лира ( Слушатель )
  15 июн 2013 22:08:41

Тред №581017

новая дискуссия Дискуссия  119

Люди! Пора прекратить рвать струны.
Я молчаливая читательница  с первых дней ГА.Пришла с Росбалта.Только читаю и читаю почти всё. И узнаю о происходящем в России и мире здесь.
Не могу поверить  в происходящее.,не знаю подковерных игр и.главное,не хочу знать. Есть уважаемый ресурс ,как в принципе могло произойти такое что 30 страниц полоскают грязное белье .
Мимохожий ушел, к сожалению. Что происходило по этому поводу..Народ выражал надежду что вернется ..Сожаление высказывал свое,уважение. ГА тряхнуть не удалось. Тогда ушли остальные,массовый уход не сокроешь,это верно и потому мое железное мнение-все было спланировано.Буча должна была состояться.так видится со стороны..
Но,мои дорогие,Вы не могли бы не устраивать прачешную а разговаривать цивильно?? Те, кому дорог ресурс-- я к вам обращаюсь..Раз уж не удалось обойтись без этого позорища на весь мир?? Представляю сколько доставлено радости вражинам!!  хихи-говорят они потирая ручки,все тоже что и у нас.такие  же штучки.
Докатились и приехали. Убеждена что подобные разборки должны быть сокрыты.Неужели мне кто то сейчас расскажет про всякие неурядицы в cемье публично? Сию минуту? Ведь разберетесь тихо,если дорога семья. Так что тут происходит..Никакой слаженности оркестра..Вам не нравится дирижер?? Но,если заниматься аналитикой на ГА,захватывающими спорами.без унижения сторон до того ли вам будет? Главное.есть ГА.
Мб.настал час,когда можно вам поговорить тихо? Без публики?? К моей радости большая часть участников ГА ,если и читала,то не вмешивалась.Спасибо им за это.
зы. Мне никогда и ни при каких обстоятельствах не быть модератором. Но,если на минутку такое представить.смею вас заверить-- я никогда бы не вынесла на люди подобное.Не унизилась бы до такого.Если нужно-боролась бы(где вы там скрестили шпаги) аа, в скайпе..устроила бы встречу и не одну возможно,ибо худой мир.,безусловно,лучше..Стыдно  должно быть,господа хорошие.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вика ( Слушатель )
  15 июн 2013 22:33:45


Пока вы стыдитесь у вас кошелек тырят.
Дело не в семейных разборках, дело в государственной и международной политике.
О как!
А вы думали шуточки.

Здесь никто не шутит. Авана в свое время вообще избили, только он подробностей не сообщал, слал лишь весточку из больницы, что будет жить и скоро вернется.
И администраторов этого сайта могут запросто и избить и пристрелить, если кому-то шибко наверху этот  сайт сильно станет мешать или его захотят приватизировать.

Не буду распространяться, тешу себя надеждой, что вы намеки понимаете. Не зря же давно форум читаете.
  • +0.00 / 0
  • АУ