Пертурбации с модерацией...
153,341 974
 

  Хм ( Слушатель )
  15 июн 2013 23:03:42

Тред №581039

новая дискуссия Дискуссия  136

Качество сайта (форума) зависит от тех, кто на нём присутствует. Украинская ветка о которой я могу судить давно перестала быть интересной. Переливание из пустого в порожнее, обсасывание одних и тех же вопросов по сотому кругу и навязывание одной точки зрения. При этом, я признаю, что любая точка зрения имеет право на существование, но прежде всего должны соблюдаться правила общения на форуме. Вот как раз этого на украинской ветке не было.  Все кто не поддерживал "заказанную точку зрения"  - выдавливались с форума, выводились на бан по классической технологии. Её я описывал в личке некоторым товарищам, кажется и в модераторской ветке пошагово прописывал действия "группы лиц". Без предварительного сговора и согласованности действий такого быть не может.

При этом, ранее кто-то говорил, что троллили только одного человека и по причине неких обид, однако как мы могли убедиться недавно, троллят любого человека, который предлагает альтернативную точку на решение украинского вопроса. За форум можно не переживать. Может быть в статистике Авантюрист и не потерял аудитории, но в качестве "писателей" -точно. За год сайт превратили в подобие свидомитского сайта, только с противоположным знаком.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!