Пертурбации с модерацией...
153,264 974
 

  Bublichek ( Слушатель )
  16 июн 2013 00:17:53

Тред №581074

новая дискуссия Дискуссия  360

Цитата: Ple
дааа..
очень я тогда за него переживала, за Дрюню то.... так позвоночник то раскорячивать...



Ну, как выяснилось, позвоночников было несколько.
Так что они просто косичкой заплетались.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 11:56:47

Особенно мило звучит после железного барьера от бубличек, над семейными позвоночниками  Ангел&Лена или правильнее так Ангел+Лена. Подмигивающий

Э...эх, ну зарабатывали бы понемногу на "вместе победим", кто ж за это осудит, но зачем ГА "приватизировать"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:04:28

В отличие от Вас мы с Еленой сразу, придя на форум, предупредили, что нас двое - хоть и с одного IP.
А Ваш мифический "родственник" появился лишь тогда, когда Вас поймали за руку.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:15:41

Он появился задолго до "вашего рождения" на ГА.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Вальтер ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:20:28

и активно плюсовал посты Андрейки... Бан заслужили? Пожизненный?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:29:30

Вам бы мозги поиметьвключить.
Я не собираюсь запрещать моим друзьям, родственникам и вообще кому либо, меня как плюсовать, так и минусовать.

А насчёт пожизненого бана, это да, это мечта редколлегии с весны прошлого года только и слышу. Улыбающийся
Что нибудь новенькое придумайте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:31:14

Андрей, Вы передергиваете.
Если бы это были лишь друзья/родственники - безусловно.
Учитывая же железный факт, что с этого аккаунта пишете Вы лично - это даже не попахивает, это смердит...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:29:05

Речь не о том, когда он появился. А о том, что это Ваш дубль-аккаунт. Клон в чистом виде. Будь это не так - давно можно было бы проинформировать хотя бы модераторов форума. Мы с Еленой это сделали сразу, придя на форум. А так получается, что несколько лет Вы старательно плюсовали сами себя с нескольких аккаунтов. И плюсовали бы еще много, если бы вчера (или позавчера) не прокололись с аккаунтами.  И давность данного аккаунта играет лишь против Вас.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:40:20
чуть поправлю, я на форум Ангела затащила спустя три месяца после своей регистрации и сразу же отписалась, кажется, Консту и кому-то из модераторов, что на форум пришел муж... это уже третий форум, где мы бываем вместе, поэтому,  во избежании обвинений, сразу же сообщали администраторам о нашей паре, что не клон, а реальный человек...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:42:09



Из всей этой истории лично у меня остался один осадок - неприятный. Глубокое и стойкое неуважение сумел заслужить выше процитированный персонаж.
Бессовестность и лицемерие - сверхестественные.  

Надеюсь, по результатам успешно проведенной провокации, триумфального возвращения к модераторским кнопочкам этого, в чем то, весьма замечательного деятеля, не планируется?
  • +0.00 / 0
  • АУ