Пертурбации с модерацией...
153,222 974
 

  Ser ( Слушатель )
  16 июн 2013 00:41:39

Тред №581083

новая дискуссия Дискуссия  140

Долгое время читал ГА как гость. Читая последние дни эту ветку, причём понимая мнение Алекса_Б о студенте на заводе, не могу, тем не менее, не вставить свои 1,5 копейки.

Уважаемые участники дискуссии!
Вспомните еврейскую притчу о Соломоне, ребёнке и двух претендентах на материнство!
Для тех, кому дорог ресурс: найдите в себе силы засунуть в ...опу свои амбиции и предпринимайте все необходимые меры для сохранения адекватного ресурса в адекватном состоянии.
При этом не забывайте, что незаменимых нет, но поскольку чужих тут не было, с уходом части участников сила и вес ресурса снизится.
Как говорится, "Пусть возвеличится Россия, да сгинут наши имена"

С уважением, старый пенсионер ВС РФ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  1a ( Слушатель )
  16 июн 2013 11:01:31

 Да, были люди в наше время, не то что нонешнее .. Ныне даже не только не в почете принести какую-то , даже малую, жертву во благо общему, а даже не подумать типа  "Пусть возвеличится Россия, да сгинут наши имена".. Теперь на автомате , даже неосознанно хотят перехватить, присвоить и тп.. Есть актив - как легко забросать обвинениями, что пацанчик не тот, кто имеет право и попытаться отжать.. Нам типа можно, элитарным и правильной партейности.. Как я понял именно с наездов на пацаненка , который не лез в дрязги, не насаждал свою линию партии, а иногда мягко пытался что-то сказать элитарной банде и как-то изредка воздействовать на упивавшихся своей властью и погрязших в битве на форуме против всяких троллей и провокаторов, а так же не той партейности всяких выскочек, кургинянцев проклятых, таких страшных и коварных, как Добряк тут показывает.. и пр и тд.. Вот тут, на личной почве неуважения к собственности и традициям, в попытке может и неосознанной.. но именно в попытке отжать актив. Задавить авторитетом своей исключительной роли, опыта, особой партейности, людей знающих точно куда вести стадо презренных и надоевших простых посетителей и тп.. Какие атаки предпринимались мы видим по обрывкам фраз..И что самое удивительное - рейдеры возмущены попыткой какого-то "пацаненка" отстоять свои права на вверенный ему актив ГА. Один этот факт дает возможность понять, до чего дошло.. Какое он имеет типа право, когда мы тут такие - сякие и хотим рулить сами в единственно правильную сторону, в такой жестокой борьбе, баня и выправляя курс форума в сторону .. в сторону совсем не открытого обсуждения экономики и прочего. В сторону охранительства времен 90х. Типа все нормуль, единичные недостатки, всем кричать лозунги-кричалки и не критиковать - сразу враг уховец или, что еще сстрашнее для некоторых -кенгурист и тп..
  Но ситуация еще веселее - ресурс поддерживать не есть какая-то уникальная задача, не требуется особая банда "элитарных" умников.. Суть в другом - куда вести ГА. Вот тут и главная причина. Спор идет не столько о сохранении форума, возможно и не только о личной власти и возможности упиваться этой властью, строя и баня тут всех посетителей не той партейностиУлыбающийся.. Не говорят об этом прямо, но думают - куда новая группа модераторов повернет ГА. При этом подразумевается априори - ГА будет поворачиваться модераторами  выкидыванием пользователей нежелательных и вырезанием таких постов,  угрозами банов (на некоторых это действует) и тп..
Может это и обсуждать - как сделать линию Авана на открытость и обсуждение темы кризиса и экономики  неподвластной для любой банды 4х или новой, любой..?
  • +0.00 / 0
  • АУ