Пертурбации с модерацией...
153,242 974
 

  frenkkapibara ( Слушатель )
  16 июн 2013 02:09:40

Тред №581121

новая дискуссия Дискуссия  72

Да где уж там "ребята отработали по полной". Я давала на 21 странице этой удивительной ветки, так сказать, статистику боя. Они отмобилизовались, да. Но их было четверо "фартовых ребятишек": Добряк да Андрейка, Завбор да Андрейкин брательник. Остальные-то так, с ленцой и без энтузиазма, не поминая таких категорий, как ум, сарказм, проницательность, способность анализировать. Не поминая, потому как эти категории блистательно отсутствовали. Один пользователь, помню, спросил меня: если вы называете этих ужасных модераторов "нашими модераторами", значит, вы подтверждаете наличие клана? Так?! О чём вы, говорю. Союз пользователей и модераторов - форум. Если хотите, клан пользователей и модераторов - форум. А он мне: Я тоже умею дурака включать. Я вижу, говорю. А умного, спрашиваю, умеете. Умею, он с живостью отвечает: у вас в представлении слово Москва написано с маленькой буквы.
Вот так "отработали ребята по полной". Ну, в этом примере хоть хамства не просматривалось, одна чушь. А в других-то чушь и хамство. И да, вот уже почти десять страниц впечатление такое, что главное не война, а манёвры. Многие подносители патронов устали и перестали. Некоторые (самые, надо сказать, бессмысленные) активизировались. И тут приходит Bublichek со своим бисером. Роза, говорит, пахнет розой... Куда вы? Зачем? Спать идите. Здесь не перед кем. А те, кто считает Вас своим модератором, Вас и так ни на час не забывают. А то ведь не таскались бы сюда, на это смрадное поле. Всё. Остывают стволы. Каждый, кто хотел обозначиться - обозначился. Кто предпочёл затаиться - затаился.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!