Крах нео-османской Турции
269,881 1,169
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
16 июн 2013 10:34:25

Тред №581189

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: bushd
Ой пля.... я же не знал что он в Новой....надо же как людей жизнь гражданская ломает. Пожалуй что гражданство у него имеется.
"Временно оставив журналистику, несколько лет проработал таксистом, после чего устроился в «Новую газету» военным корреспондентом, но через некоторое время был уволен. В качестве военного корреспондента принимал участие в войне в Южной Осетии в 2008 году. С января 2009 года вновь в «Новой газете» в качестве специального корреспондента."
 И так оказывается бывает, почему нет собственно.

Аркаша, избранное :

http://starshinazapa…60205.html

"С наступающим
starshinazapasa
22 февраля, 22:51
Что-то чем дальше, тем больше "День защитника Отечества" начинает раздражать.
Крайний раз у нас Отечество защищали в сорок первом. Да и то, то что мы знаем как Великую отечественную, на самом деле представляло из себя три войны - Вторая мировая, Великая отечественная и гражданская сорок первого.
С возрастом становлюсь все более сентиментальным. И какой-нить финский вариант типа "День Отца" мне нравится все больше и больше.
Дочь - куда как более лучшее мое достижение, чем получение пиздюлей в Чечне в течение полугода моего там - абсолютно бессмысленного, надо заметить - пребывания.
Американский вариант "День Ветерана", кстати, отторжения тоже не вызывает.
Последние семьдесят лет наша страна вела только колониальные наступательные войны.
Половину из которых, к тому же, еще и профукала.
Я не был защитником Отечества.
Я был нападающим отечества.
И с чего тут радостно бухать и поздравлять друг друга - я искренне не понимаю.

Это, безусловно, только сугубо мое ИМХО. Я сейчас только про себя и про свое мироощущение лично.
К солдатам весь мой пафос, безусловно, никак не относится.
К павшим - тем более.
ЗЫ: Пошел выключать телефон.
В триста восемьдесят пятый раз читать про "ракеты с пулями летают" и "полководец, взявши ластик, склонился над военной картой" я уже не в состоянии.
Короче - всем мир, пацаны."

Не могу судить человека который прошел две чеченские войны... но понимаю что в полку врагов прибыло.
Видимо решил теперь вести колониальные войны в пользу Америки поменяв меч на перо... за бабло... Выгодно.
Впрочем еще не ясно чего он там в Турции делал...


Отечество защищал
  • +0.98 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!