Пертурбации с модерацией...
153,663 974
 

  Хм ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:45:19

Тред №581244

новая дискуссия Дискуссия  396

Цитата: MarchCat
Увы для Вас,  АндрейКа так смешно прокололся  Подмигивающий

Пойти, что ли родственников завести? пару сотен  Кричащий



Разве это прокол? Прокол - это когда письмо должно прийти коллеге-троллю, а оно приходит тому, кого собираются троллить. Прокол - это когда беззастенчиво лгут и ложь становится известна тому, кого пытаются оболгать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  Вальтер ( Слушатель )
  16 июн 2013 12:47:46

Под Ваше определение "травли" подходит любой несогласный пост.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хм ( Слушатель )
  16 июн 2013 13:00:11

Нет, не всякий, я ведь писал о согласованности действий? То есть, существует предварительный сговор лиц по вытеснению с форума всех нежелательных для них элементов. Между ними налажена чёткая связь. Об этом я знаю не только по форуму Авантюры, но и по работе "оранжевых" в 2004 году. Знаю, а не догадываюсь. И некоторым из присутствующих тут я пошагово описывал технологию выведения на бан несогласного. То есть, я описывал по пунктам что БУДЕТ происходить (а не то что произошло): №1 пишет "это", №2 пишет "это", №3 пишет "это", под занавес приходит модератор №4 и банит, даже если противник вообще не нарушал правила. Таких случайностей не бывает. Не могут разные люди в один момент запевать одну и ту же песню без взмаха палочки "руководителя". Ну и о пакостях я пишу вполне конкретных, а не вымышленных. Мне пересылали письма в которых речь шла обо мне...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  16 июн 2013 13:08:29


В воздухе отчётливо запахло большевизмом. То есть ситуация, когда большая часть присутствующих на ветке минусуют того или иного автора, иронизирут над ним, ну или просто не принимают его позицию, теперь называется травля. Дожили.

Все, кто не с нами, нас не понимают, нас не принимают, те тролли, враги, члены враждебной  организации, и вообще польско-монгольские шпионы. Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
  16 июн 2013 13:20:52


До вступление в действие модератора это не травля, а мнение большинства.  Если большинство вздумало травить, это все равно мнение большинства, которое вздумало травить. И только вступление в действие модератора может  перевести или не перевести ситуацию в состояние травли.  Предвзятое поведение модератора переводит мнение большинства в состояние травли.  Нейтральное поведение модератора переводит мнение большинства в конструктивное русло, оставляя на подиуме как победителей так и побежденного для продолжения совместного существования. Когда побежденного  освистывают и выгоняют при попустительстве, а то и подстрекательстве модератора – это уже травля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  16 июн 2013 13:43:50


Вика, причем тут модератор? Народ оценивает так, как считает нужным, и если большинство не принимает какой то пост, и ставит минус, никакой модератор изменить ситуацию не может. Кроме, как удалить с пляжа несогласных, а сделать это он может только на основании Правил форума.
Нет в Правилах пункта, запрещающего минусовать, несоглашаться, и оппонировать автору, причем без какой либо зависимости от того, в большинстве находится автор, или в меньшинстве.
Демократия, блин. Ну, или комиссары в пыльных шлемах, решающих вопросы, исходя из своих взглядов, и  рев.необходимости.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 13:53:10

Дед, причем тут плюсы и минусы.
Когда одним разрешают хамить, оскорблять, врать и приписывать оппоненту то о чем он и не думал, а других за любую попытку ответить в бан, это и есть Выборы+Укроветка, а по простому модерация от Бубличек и Ко.
И тогда меньшинство лихо становится большинством, и форум меняется на 180 градусов, под модераторскую палочку.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ЭлПро ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:00:06


в зеркало гляделся, когда писал, не иначе



при первом полете навигатора над укроветкой Бубличек была модератором ветки Выбор России, и всё, модерировать укроветку она не могла


поздравляю вас , гражданин, соврамши
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
  16 июн 2013 14:05:01


Это не так.
Я слежу и за выборами, и за хохловеткой. Не лучше, и не хуже других, разве что штатных троллей вроде Сухова выносят, причём исключительно ради остального народа, которому они выносят мозг.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:16:58

Нет не так, одних штатных троллей меняют на других коих взращивают и тем самым опускают форум.
Знаешь как то надоело мне банить Сухова, когда рядом такой же "Сухов" но с иным знаком мозги полощет короткими брутальными фразами ни о чем, а главное прикрытый со всех строн модераторами, как оказалось одной редколлегии, ну а потом "это" поползло по форуму как метастазы.

Тут меня с зазой сравнили, типо пико-заза, да нет голубчики, я даже не нано-заза, не стоит меня сравнивать с античастицей убивающий всякий смысл ради хохмы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:33:50


Если проблема не решается, нужно ее просто не замечать  Под столом

Где ответы на мои вопросы?  Истеричный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:41:41

Громче, громче кричи Табаки: Аккела промахнулся, Аккела промахнулся....(с) почти, но ты все одно громче кричи, а то АБ не услышит. Подмигивающий   Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  16 июн 2013 14:48:46


Понятно, так и запишем. Обвиняемому в свое оправдание сказать нечего...

Жаль, я рассчитывал услышать очередную душещипательную сагу о "бедных родственниках". Эх, не судьба

Вы понимаете, что Вы мне ночер испортили?  Истеричный
У Вас и ваших родственников совесть есть?  Дъявол

Хотя, у кого я это спрашиваю...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
  16 июн 2013 18:03:31
Неа.
Просто если человек несдержан, в споре с оппонентом срываеццо на истерики, в своих неудачах ищет теории заговора и ведёт себя всячески неадекватно.
То на ветке "Выбор..." появляццо ему крайне неприятно для собственного самолюбия.
А нифига не из-за модераторов.
Ведь я не модератор.
Да, дорогой? Согласный

У меня в посте есть хамство или оскорбления?
А ведь крики про хамство и оскорбления от тебя после таких постов. Подмигивающий Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  16 июн 2013 13:33:10

Вот только не надо.
Есть ирония, даже насмешки, а есть хамство и изничтоение оппонента под прикрытием модератора, чем птенцы Бубличек и занимались.
Если не запамятовал, то именно за это меня урсусята возненавидели, что крышу для хамства не дал.
А тут ЕМНИП миссилер прочел инструкцию от урсуса как стать жирным троллем, восхитился и все бубличики приняли её на вооружение, и как результат конец всякой аналитике и исследованиям. А самый финиш что все это ради бабла.
Вот это и называется Дожили. Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Вальтер ( Слушатель )
  16 июн 2013 13:27:29

Ну так проще всего объяснить.. Мне видится по-другому. ПРиходит на ветку рюрикович с криками "как я люблю Россию" и "давайте же соединяться" и получает в ответ "да на хрен ты нужен со своей второй Францией" и эту точку зрения поддерживает несколько форумчан и я в том числе. Нам запрещено иметь свою точку зрения? Или мы со Старым Ангелом виноваты лишь в том, что одинаково смотрим на метания украинцев? Вот рюрикович и плетется в модераторскую жалится на минусование и травлю, заминусовали его, видите ли..
  • +0.00 / 0
  • АУ