Пертурбации с модерацией...
153,715 974
 

  Хм ( Слушатель )
  16 июн 2013 23:40:51

Тред №581519

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Андрей СПб
"То есть защищать тех, кто однозначно утверждал, что взлома личек не было, Вы считаете в порядке вещей." -  Покажите где я их защищал ????
"При этом отмазываетесь от защиты тех, кто утверждал, что "редколлегии" занесли бабло" - почему я должен их защищать, когда я этого не утверждал и вообще не касался этой темы ????
Уважаемый, ФАКТЫ в студию !!! иначе Вы - ТРЕПЛО КУКУРУЗНОЕ !!! ... и поменьше своих инсинуаций ...
"Так что там было по поводу извинений???? Не просветите?"  Смеющийся


Андрей, неужели вы думаете, что можно "занести в студию" факты проплаты денег? Их может предоставить только тот, кто заносил и тот, кто принимал. Лично я утверждал, что ТАК ДЕЛАЕТСЯ. Я утверждал, что на анти-интеграцию пошли деньги. Но сказать на кого они пошли, я не могу. Потому и не отвечал на вопросу, так как они были совершенно глупые и в конечном итоге мне бы сказали: ну шо слился, а теперь извиняйся перед честными людьми...

Мне уже задавали подобные вопросы по "часам Патриарха", по "оранжевым троллям" и по оплате "оранжевой революции" Западом. Вы думаете я мог тогда что-то доказать? Или я мог доказать 1,5 года назад что "болотный тролль" работает за деньги? Тогда не мог, сегодня могу - троллей нет. Тролль работает только пока платят. Когда контракт заканчивается тема перестаёт интересовать и сходит до уровня "естественного фона".

При этом, большинство пишущих могут не принимать на свой счёт мои обвинения в "оплаченности". Подобная технология работает только тогда, когда абсолютное большинство работает бесплатно. Главное предложить хорошую идею, самоход, который понравится людям и они будет добровольно разносить его.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!