Пертурбации с модерацией...
153,483 974
 

  страх ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:28:48

Тред №581759

новая дискуссия Дискуссия  238

Манюня, ау !

Повторяю вопрос:
Когда она носились по форуму и распространяли заявление увж. Вояджера знали ли она, что оно вырвано из контекста и не содержит начала, т.е. оскорблений в сторону Конста, догадывались она о том, что такие действия представляют сложившуюся ситуацию несколько однобоко и весьма предвзято?


вопрос был задан почти сутки назад

Вы так ничего по теме и не ответили :о))
Бъющийся об стену
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Манюня ( Слушатель )
  17 июн 2013 16:42:01



Так вчера ж ответила. Чего вамсовсем почему-то не понравилось.
Хотя я и отметила, что имеете право не по-моему смотреть на такое сугубо личное дело как дружить и с кем.


И да, уточнила, может я  чего-то не поняла, но нет - увы.
Никто ж не цитирует текст самого страшного оскорбления от Вояджера, хотя в его адрес - пожалуйста на весь форум.
Итак текст:


Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит

И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.


Так что, оскорбление - ужасающе.
Для альтернативно-дружащих.


С чем и оставайтесь.

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Елена(СПб) ( Слушатель )
  17 июн 2013 18:02:34
а не предъявите ли Вы нам ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ, а то так стало интересно...ту, которая, по-Вашим словам вырвана мы читали, теперь полную хотелось бы увидеть, а то сказать может каждый...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  страх ( Слушатель )
  19 июн 2013 01:19:48

ответ на ваш вопрос звучит как ПРЕДЪЯВЛЮ .

Так как на форуме "Глобальная Авантюра" ( а Вам нравится этот бренд?) Вы имеете рейтинг профессионала  и настрочили уже более 850 содержательных сообщений то, я вынужден пояснить свой ответ.

1) более полную версию по отношению к первоначальной уже даже Манюня умудрилась разместить

2) в Вашем вопросе не содержится пожелания по дате ознакомления с полной версией , по времени. Более того, вынужден Вас сразу же предупредить, что предъявление этой версии , т.е. выбор времени и обстоятельств , а так же поиск связи между оными это моя исключительная прерогатива. Пашему так? Да неадекватных реакций ужо насмотрелси .  Хотите истерик , так действуйте сами, устройте мужу к примеру:о)) Мну уже спровоцировал достаточное кол-во,  за это , кстати, практицки ни разу не был забанен на укроветке. Знаете почему? Апатамуштамыбанда. ну в мысле чОрная редколлегия, тока мну оттуда выгнали , но все равно ни разу не зогбанили. Вот еще что , я жеж не единственный такой блатной был, ога. Есть , вернее были перцы и покруче , хотя для виду и ему прилетало, ну када совсем уж черту переходил. Захочет раскроется, не захочет болт забьет. Без претензий , как грится . Просто тут речь за объективность мордерации шла . Так я личным примером , так сказать, поучаствовал в празднике срыва покровов (или покровОв?)  

3) Возвращаясь к Вашему вопросу вынужден сообщит Вам , что "полная версия" она :
а) может полностью совпадать с той , что Манюня таке выдала на гора после пары дней моих настойчивых приставаний
б) в корне с оной различаться
но это
не суть
важно
потому, что вопрос заключался совсем в другом

так вот , именно на это и ожидается ответ. В зависимости от ответа все читающие смогут понять занималась ли Манюня обманом форумчан или наоборот она невинная овца , которую обманули и уж как следствие этого обмана, она немножко пофлудила на заданную тему . Просто без этого ответа некоторые особо уважаемые форумчане, получившие много плюсов в карму , изрядно попортившие карму другим, и запечатлевшие свое имя в веках на ветке модерации могут принять неверные , необдуманные решения и сделать шаги, о которых они потом, может быть, будут жалеть.

Надеюсь я сумел максимально подробно и доходчиво ответить на Ваш вопрос .

Ждите . Предъявлю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
  19 июн 2013 09:34:06


Это ж надо! Выдать пост на полстраницы, не сказав ни единого слова по существу вопроса, на который, собственно, вроде бы и собирался ответить...

Страх, Вам в армию надо... замполитом... далеко пошли бы...
  • +0.00 / 0
  • АУ