Пертурбации с модерацией...
153,425 974
 

  ЮВС ( Слушатель )
  17 июн 2013 21:45:47

Тред №581878

новая дискуссия Дискуссия  127

Ну и о модерации.

NaviGator тут сделал очередное изобретение века, а наши ретрограды и рутинеры, как показывает практика... Ну, в общем, показывает.
Нужно модераторам давать второй ник - модераторский, под которым они вправе писать исключительно кровью, и который поэтому - в отличие от обычного -  не банится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
  17 июн 2013 21:50:41


А лучше сразу десяток и сказать что это дескать родственники,коллеги и просто попутчики в поезде ...
Задумайтесь вот над чем - Мимохожий обходился одним ником. И Добряк, кстати тоже.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:04:20
Идея отдельного ника для модерации  стара как мир.... кхм.... где историки?  у шумеров? Финикийцев, атлантов и сгинула с Атлантидой?... но на этом форуме она перетиралась с внедрения Модерации, даже до внедрения.    У  меня есть еще один ник, я же здесь докладывал о нем: D-Twin, я его завел, когда в командировке вдруг забыл логин, и нужна была связь с Админами. У этого клона НИ ОДНОГО поста на форуме не было и не будет..

Если кто забыл о нравах Авантюриста: уличных на его взгляд хулиганов он называл.... ой, дяденька, не надо мне 15 суток. я даже и вспомнить не успел.... и упаковывал ло 2030 года, сто лет это творческое развитие Авантюриста Мимохожим.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:32:18


Ну - вот ситуевина потихоньку и проясняется. Казалось бы очевидное решение - 2 ника: обычный и модераторский; обычный доступен банам, а под модераторским пишутся исключительно "модераториалы". Но ведь модерация у нас бесплатная. И как заинтересовать модераторов? Очень просто - нужно дать им возможность безнаказанно, скажем так, "оттопыриваться".
И дали.
Так что уважаемый NaviGator - типичная белая ворона, покусившаяся, оказывается, на святое. Не захотел оттопыриваться как все? Ручки чистыми захотел сохранить? Человеком себя чувствовать? "Чужие здесь не ходЮт!"

И ситуация в целом стала гораздо понятнее.
  • +0.00 / 0
  • АУ