Пертурбации с модерацией...
153,543 974
 

  ДедМиши ( Практикант )
  17 июн 2013 22:39:59

Тред №581895

новая дискуссия Дискуссия  415

Добиваете ушедших модераторов? Чтобы не дай господь, ситуацию назад не отыграли, хотя бы и частично.
Красиво, ничего не скажешь, и офигенно благородно. Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:45:58


Нет, просто интересно как критики смогут справиться с проблемой. А то знаете, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

И как показывает практика, предложение взвалить на себя ношу, которую тащил критикуемый приводит либо к игнорированию предложения, либо к разным отмазкам.

Если не согласится, посоветую помолчать насчет критикуемых.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  MarchCat ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:52:50


Нет, просто интересно как критики смогут справиться с проблемой. А то знаете, каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

И как показывает практика, предложение взвалить на себя ношу, которую тащил критикуемый приводит либо к игнорированию предложения, либо к разным отмазкам.

Если не согласится, посоветую помолчать насчет критикуемых.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Maxzz. ( Слушатель )
  17 июн 2013 22:53:25

Я уже неоднократно озвучил пожелание прекратить искать виноватых, ибо абсолютно невинных не наблюдается.

По поводу модерации. Можно вспомнить древнее ФИДО и её систему наказаний по нарастающей - простое предупреждение -
  • , строгое предупреждение - [+], отключение или ридонли (бан) - [!], предупреждения суммируются, 3х
  • = [+], 3x[+] = [!]. Любую "награду" можно обжаловать сначала модератору, выдавшему предупреждение, при несогласии - модератору уровнем выше.
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
     
      Статуй ( Слушатель )
      18 июн 2013 00:26:13

  • Отличное предложение. По-моему, помимо этого хорошо было бы сделать в личных настройках возможность игнорирования раздражающих пользователей.
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
     
     
      izverg ( Слушатель )
      18 июн 2013 00:30:26


    Поставьте патч. Там есть черный список.
    http://glav.su/forum…msg1231241
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
      Anton T ( Слушатель )
      17 июн 2013 22:58:25

    Дед, Вы не правы. Показывает язык Я из-за того модераторства "ушедших модераторов" временно удалился с форума, молча. Ну подглядывал иногда, чо лукавить, теперь вернулся в надежде, что объективность, как в старые добрые, возобладает. А тот междусобойчик с семачками и "своими", что был последние времена - он-то как раз форум и убивал, низводил его до уровня подзаборных свойских посиделок.

    И лично я щас никого не добиваю, а хочу, чтобы все вернулось на прежний достойный качественный уровень. И только.
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
     
      MarchCat ( Слушатель )
      17 июн 2013 23:04:41


    Вам уже предлагалось взять плюсомет в руки и показать "прежний достойный качественный уровень". Чего сдрейфили то?

    Покажите личным примером. А то некрасиво выходит. Как критиковать так в первых рядах, как делать - так справка о временной нетрудоспособности.
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
     
     
      Anton T ( Слушатель )
      17 июн 2013 23:08:45

    Не надо этих грязных приемчиков. Не все могут быть модерами (по разным причинам). и До Бубличек Авантюра прекрасно (ПМСМ, как минимум, ничуть не хужеПодмигивающий ) себе существовала - к чему эти  инсинуации и никчемный фатализьм?Подмигивающий
    Так что примеров имеется - и не стоит так явно подыгрывать "своей команде".
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
     
     
     
      MarchCat ( Слушатель )
      17 июн 2013 23:14:57


    Не стоит так явно подыгрывать "своей команде". Какие ваши доказательства?
    Требую извинений за клевету либо выкладывайте доказательства.

    Принцип простой. Критикуешь - сделай лучше. Языком чесать все горазды.
    • +0.00 / 0
    • АУ
     
      shadanakar ( Слушатель )
      17 июн 2013 23:37:56

    Ни в коем разе. Про Бубличек я промолчу, т.к. личных контактов ни в личке ни в реале не было. Именно благодаря Муркелле я остался на форуме после того как зимой состоялась первая разминка по мне на украинской ветке. И ни разу не говорил, что она плохой человек или хоть в чём то непорядочна. Модераторство это тяжкий груз и ответственность перед собой в первую очередь. И я могу предъявлять претензии к модератору, но не к человеку.
    Если это не очевидно настолько, что надо сказать в лоб. Муркелла, Ратибор, Вояджер, Бубличек. Спасибо огромное за ваш труд, не смотря на то что я не всегда был согласен с его результатами.
    Вояджер спасибо за твои посты и сообщения касаемо попыток собрать воедино картину мира из осколков непонятого.
    Муркелла спасибо за душевность. Это действительно спасает МИР.
    Спасибо.
    • +0.00 / 0
    • АУ