Мир танков (World of Tanks)
3,854,880 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
19 июн 2013 17:32:29

Тред №582698

новая дискуссия Дискуссия  65

Цитата: Nobody
У меня вообще давно три топ-арты открыто, 261, 155 и тайпЕ. Ни одна ни разу не была куплена.  Арта это вообще для меня лично самый печальный вид техники, я с ней не в ладах.  На гвтигре кое-как 50%, а на 212 так вообще 46%. Все соло. И хоть в лепешку разбейся.  1 бой светят убивают сразу, второй бой просирают направление приезжают с жопы навешивают, третий бой один против своры остаешься, 4-й бой убивают пару раз разве выстрелить успеешь - наши побеждают.  И так из раза в раз.  И плевать сколько ты дмг отвесить успел и скольких положил - никакого значения это не имеет  Улыбающийся


Тут иногда спасает то, что на арте играть начал еще когда пиковое значение игронавтов на сервере не переваливало за 20к. Оххх, какие там звери и изверги были. И чтобы на арте выжить, иногда приходилось бегать чуть ли не через всю карту. Один забег на хуммеле с бензинчиком от Т-44 в эрленберге чего стоил... Про забеги в прохоровке даже вспоминать не буду. Ржали вообще все.
В общем смотрим на карту и стараемся обстрелять наиболее опасное направление, молясь, чтобы другой фланг не слился. А то бывают случаи, пока двое держат на фланге с десяток противников, оставшаяся команда сливается на другом фланге об двоих и артуПодмигивающий))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!