Юго-Восточная Азия. Сезон 2. Игра 1. "В одном тихом ньюсруме завелся чОрный-чОрный редактор."
71,220 1,116
 

  Алексей03 ( Слушатель )
22 июн 2013 23:55:59

Тред №584348

новая дискуссия Дискуссия  89

Майкл Тауб, я тут новичок, поэтому многих правил не знаю.
Так, что делайте свои предложения.
Но И.О. надо незамедлительно избрать В очках
Отредактировано: Алексей03 - 23 июн 2013 00:03:30
  • +0.20 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
22 июн 2013 23:59:13


Предлагаю опытного журналиста, со связями в обществе и широким кругозором. То есть меня.  Согласный
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
  Алексей03 ( Слушатель )
23 июн 2013 00:11:13

Эмма, у вас слишком славянская фамилия. И к тому же моветон предлагать свою кандидатуру.
К тому же вы женщина.  В обычных условиях ваша кандидатура была бы интересной, а в нынешнее трудное время нужен мужчина с аналитическими способностями Улыбающийся
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
 
 
  PinGwin ( Слушатель )
23 июн 2013 00:21:42


Расскажите Акуле Додсону про моветон. А  дискриминация по половому признаку в нашем демократичном городе не случалась до  того времени, как комми затеяли грабеж Форт Нокса.

Мои аналитические способности конечно скромны, но Алекс, так продвигать своего кандидата, как Вы, может только одна шайка.

Пойду расскажу Кэтрин.
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Алексей03 ( Слушатель )
23 июн 2013 00:24:29

Ладно, ладно Эмма, всё решит вопрос голосования. Нравится
  • +0.20 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Leto-77 ( Слушатель )
23 июн 2013 00:39:46


Майкл Тауб. Молча наблюдавший за обсуждениями, Майкл высказался, что тоже обратил внимание на синхронность поведения Алекса и Портера - что в обвинениях Ланса, что в непонятно почему срочно необходимом продвижении главреда Джадсона...

- Леди и жентльмены, а может у нас не один комми затесался, а два или три? - Майкл почесал выдающийся нос с горбинкой. - Да и около трупа они тоже оба оказались практически сразу после смерти несчастного. Их опередила только Кэтрин, и ее собственно сначала подозревал, но слишком много совпадений вокруг Алекса и Портера, чтобы это было случайным.
  • +0.25 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ангел ( Слушатель )
23 июн 2013 01:16:00


Майкл Тауб (Leto-77).

Вы намекаете, что  Алекс и Портер  - это "краснопёрые"  ??
Очень интересно.

А где наш трактирщик  Джордж (Юрий_ )  ??
Таверна "Милый Санкт-Питер" вечно заперта. Безобразие.




______________________________________

журналист  Ланс.
  • +0.22 / 3
  • АУ
 
 
  Ангел ( Слушатель )
23 июн 2013 01:39:41


Хм-мм.
Широкий кругозор  ??
Опаньки  !!!!!!
Явно "краснопёрая".
Связи в обществе  ??  Двойной Опаньки !!!!!!!   Точно "краснопёрая".

Ловись рыбка большая и ма-аа-алая (рыбка краснопёрая), она же  Эмма Гашекова (PinGwin).



______________________________________

журналист  Ланс.
  • +0.33 / 4
  • АУ
 
 
 
  Темур_ ( Слушатель )
23 июн 2013 12:45:23
Оговорочки по Фрейду. Ланс, как выясняется, у тебя довольно странная интимная жизнь, ну ладно, я ещё могу понять "мучить" но чтоб "по очереди"?! Тебе не дают?..

Я ничего не понял в этой фигне. А ещё я ничего не понял с твоими предками Портер. Что там они говорили? Мои предки на языке латинян не говорили, насколько я знаю. А вот твои - говорили. К чему бы это? И что там у тебя были за предки, мужик?

Тут люди простые, мужик. Говори проще.
  • +0.36 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  expentel ( Слушатель )
23 июн 2013 13:06:36


Мужик, наши с тобой далёкие предки говорили на одном языкеПодмигивающий Ну это ты не заморачивайся, нам надо врагов вычислять, а не индоевропейскую группу обсуждать.
  • +0.47 / 7
  • АУ