War Thunder
22,274 76
 

  Murmur. ( Слушатель )
26 июн 2013 14:20:49

Тред №586195

новая дискуссия Дискуссия  485

А можно вкратце, что там за геймплей? Что делать-то надо? И чем это лучше Ил2?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gilad Pellaeon ( Слушатель )
26 июн 2013 16:17:07

Мультиплеерной составляющей, графикой, а так если ищите еще один симулятор то это не по адресу. К тому же донат, хоть и не особо жесткий. Пионер
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
26 июн 2013 18:21:29


Офигеть как подробно. Мультиплеер и в ил2 был.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Mr.CKOTT ( Слушатель )
27 июн 2013 19:42:42


 Ну начнем с того что есть по факту:
  3 режима игры:
     АБ -Аркадные бои - Минимум реализму, аркада как она есть. (Вот как в ИЛ-2 если вырубить все настройки реалистичности) "Воруй-убивай-е..." ээээ, в смысле "лети-стреляй-бомби-тарань ругайся на "школоло", и прочее "Ололо". Цели и задачи определяются картой на которой идет бой. Карты, как мне показалось, идут в определенной ротации. Т.е. зашли в бой, попали на рандомную карту, следующий бой - другая карта другие задачи. Состав команд набирается рандомно из игроков стоящих в очереди. За один бой можно совершить несколько вылетов (в том смысле что в нагаре за фракцию есть несколько самолетов готовых к вылету, и в аркадных боях можно использовать их все по очереди.)  

    ИБ-Исторические бои- Чуть больше реалистичности и да же местами историчностиУлыбающийся.  Есть возможность свалится в штопор, оторвать себе чего-нибудь на большой скорости, за перезарядкой надо чапать на аэродром и т.п. (Ну на настройки ила переводя - включены штопор, флаттер, турбулентность + ограниченный боезапас и топливо, но доступны вид от третьего лица, виртуальная кабина, маркеры самолетов и прочие штуки упрощающие жизнь. Команды подбираются по карте (т.е немцы-советы, англичане-немцы, амеры-японцы и т.п. пересорта вроде не наблюдал.

   РБ-Реалистичные бои - не играл, только миссии, за точность флай моделей говорить не буду, тем паче что их постоянно перерабатывают. Но на вскидку не плохо. Во всяком случае это первый сим по ВОВ в который я уселся играть с удовольствием после Ил2.

 Из обещалок - введение наземной техники и кораблей, в том смысле что будет на одной карте и ВоТ и ВоВП и ВоБУлыбающийся Как они это собираются реализовывать хз, но посмотримУлыбающийся


ЗЫ Товарищи из ЛА а таки вопрос, к вам можно записываться с целью просто полетать в коллективе (АБ-ИБ) или будут всякие обязательства? А то помницо я в ВоТ с удовольствием поиграл с вами, но потом в связи с "несоблюдением дисциплины" был отчисленУлыбающийся.
В наличии советы (13 открыт) в ангаре 11-12, немцы (11 открыт) 6-7 в ангаре, амеры (10 открыт) 6-7, бриты (10 открыт) 6-7, япы (5 открыт) 2-3.Улыбающийся Все деньги только сегодня спустил на закупку советской техники.
  • +0.00 / 0
  • АУ