Большой передел мира
248,386,704 502,262
 

  Альбертыч ( Слушатель )
27 июн 2013 16:11:35

Тред №587027

новая дискуссия Дискуссия  105

Как по мне, так Сноуден, это грандиозная политическая утка запущенная спецслужбами США, для доставки нескольких чемоданов дезы в Россию, ну или ещё для чего-то... причём, судя по равнодушной реакции Путина, он это раскусил и весело глумится над американцами, с удовольствием наблюдая, как они из этого выпутаются.

Если разобраться, то чего такого раскрыл Сноуден, о чём никто не знал? Тоже мне секрет, что американские спецслужбы собирают информацию в Интернете... до него про это никто не догадывался и только он раскрыл глаза всему миру на этот вопиющий факт... ну а дальше дело пошло разворачиваться по всей строгости шоу-бизнеса и теперь про него кричат из каждого холодильника, что бы Путин всё-таки поверил, что в чемодане у беглого шпиёна, куча важной информации, узнав которую он обретёт над Америкой мистическую власть, типа, как надев знаменитое колечко...

Если я правильно понимаю, то работа спецслужб любит тишину и действительно серьёзные дела, делаются молча... если же заинтересованной стороной поднялся шум, то значит он ей нужен для чего-то.
Отредактировано: Кoнь в пальтo - 27 июн 2013 16:12:58
  • +1.75 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  m500 ( Слушатель )
27 июн 2013 16:15:18


Что-то великоваты имиджевые потери США для ими же запущенной политической утки.
добро пожаловать, убрал ау
  • +4.26 / 60
  • АУ