Юго-Восточная Азия. Сезон 2. Игра 1. "В одном тихом ньюсруме завелся чОрный-чОрный редактор."
72,735 1,116
 

  sailor1985 ( Слушатель )
29 июн 2013 21:04:38

Тред №588014

новая дискуссия Дискуссия  97

-да ради Бога, я для тех, кто может не понять, где про жизнь и где про Игру.

-надо перечитать про Треугольник, не помню про Черную триаду...
Народ помогите, на какой страничке было, когда лектор о Духов Воды-Огня и т.д. начинал?


Александр Эрдимтович, забыл в этот раз - спасибо за организацию и Игру.
По-моему опять много наглядного материала для всех получилось. И как оно крутиться и над чем можно поработать, а что и не исправишьУлыбающийся.
Ну и взбодрились в конце. Светлая седьмица.
Отредактировано: sailor2010 - 29 июн 2013 21:11:23
  • +0.33 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
30 июн 2013 01:37:35


Первый пост на эту тему был 16 Августа 2012, 17:08:17.
Если кликнуть по моему нику - и потом на личной страничке сказать - "Прочесть все сообщения" то это сообщение №664 (после этого поста будет уже 665) - группа сообщений называется "Про Борьбу Духов" - следующая группа постов по смыслу посте постов "Про Хранителя Озера".. Нормальный поиск здесь не работает (Да и не надо, ибо я не хочу, чтобы кто-то легко отыскал полную подборку моих текстов по Цейсу, ибо там идут квоты на мои тексты с росбалта.) Так что самый простой способ это именно - заход в мое имя, потом просмотр сообщений и вперед до указанной даты. Если чо, то на сегодняшний день это 34 страничка квотов моих текстов (но со временем она должна уползать в пучины данного форума).
Посмотрите - и сравните с наблюдаемым нами поведением сторон - в этот раз получилась весьма поучительная - иллюстрация.
  • +0.41 / 5
  • АУ